Катовице: шоп-тур по секонд-хендам

    Мы продолжаем делать обзоры самых крупных торговых объектов в разных городах Польши. На этой неделе отравимся в Катовице и совершим небольшой обзорный шоп-тур по местным магазинам «second-hand».

    Магазин б/у товаров Textile House расположен в Катовице по улице Wojewódzka 40. Это один из самых любимых «секондов» в городе. Главное подтверждение этому - большое количество вечно выбирающих что-то покупателей. Вещи в магазине всегда очень хорошего качества, без дыр или пятен. Привозы регулярные, а цены низкие. Перед новым привозом можно купить обновку в гардероб всего за 2 злотых.

    Сразу несколько секонд-хендов BIGA предлагают свои товары жителям Катовице. Самые крупные из них расположились по улицам Zielonogórska 1, Kotlarza 10. Работают магазины 6 дней в неделю. Это отличное место для людей с детьми, очень большой ассортимент детской одежды как для новорожденных, так и для подростков. Одежда в большинстве своем - в хорошем состоянии и по доступной цене. Даже в том, что продается на «вес», всегда можно отыскать что-нибудь интересное.

    RETRO - second-hand по улице 3 Maja 7. Название говорит за ассортимент товаров в магазине. Небольшой, но прилично наполненный б/у товарами магазин. В основном, это одежда действительно в стиле «ретро», но с другой стороны, здесь можно найти что-то стоящее и очень модное. Привозы регулярные, цены падают ближе к очередному поступлению.

    Совсем недалеко, по адресу 3 Maja 11, расположился еще один неплохой секонд-хенд с говорящим названием Tania Odzież. Вещи здесь действительно очень дешевые, но при этом в хорошем состоянии. Часто попадается одежда с этикетками. Бывает неплохой выбор обуви, а также товаров для дома.

    VIVEProfit – секонд-хенд по улице Bocheńskiego 69. Один из «плюсов» этого магазина в том, что он работает до 8 вечера 6 дней в неделю и до 18.00 в воскресенье. Главный принцип, по которому осуществляются здесь покупки таков – покупаешь сумку, а в ней можешь уже бесплатно унести все, что вместишь.

    Kop-Ciuszek – небольшой магазин с хорошим выбором б/у товаров. Есть одежда для мужчин и женщин, можно купить «обновки» и для детей. Периодически привозят текстиль для дома, обувь, спортивные товары, сумки и ремни. О пополнении товара магазин сообщает своим покупателям через группу в социальных сетях.

    Секонд-хенд Odzież skandynawska по улице Jana Kochanowskiego адресует к поставщику товара для этого магазина. Очень много вещей в хорошем состоянии. Часто попадается новая одежда с этикетками и бирками. В основном весь товар оценен, но иногда продается на вес. Ассортимент пополняется почти каждый день.

    MEGUSTA – магазин б/у одежды и обуви для всей семьи расположен по улице Rolna 46. Большой выбор всегда. Цена самая высокая в день товара. Затем с каждым днем падает. За пару дней до нового поступления товара вещи распродают за копейки. Работает 6 дней в неделю.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх