Катовице: обзор самых актуальных вакансий

    Как всегда, в понедельник мы готовы представить читателям нашего сайта очередной обзор вакансий в одном из регионов Польши. В этот раз изучим несколько предложений по работе в столице Силезии – городе Катовице.

    В одну из мебельных фирм города требуется бригада монтажников для выполнения работ по сборке мебели. Требования: готовность работать непосредственно у заказчика, опыт работы в мебельной промышленности минимум  3 года, умение работать со столярными инструментами. Телефон для контакта – 501 068 295.

    В ресторан-бар в центре Катовиц требуется сотрудник на должность младшего повара. Работа в системе 2 через 2, однако график можно будет подстроить под удобное для работника время. Опыт работы приветствуется. Наниматель обещает хорошую оплату труда и возможность обучения и карьерного роста. Телефон для получения дополнительной информации - 517 246 816.

    В Катовице в одну из городских компаний требуется сотрудник для ухода за зеленой территорией. Работа с мая на полный рабочий день по трудовому договору. Подробности по телефону - 508 004 287.

    На строительную фирму требуется водитель мини-экскаватора и экскаватора-погрузчика. Требования: отсутствие вредных привычек, наличие водительских прав категории B или С, E приветствуются. Для уточнения информации звонить по телефону – 606 328 306, 602 628 306.

    В цветочный магазин в центре Катовиц требуется флорист. Требования – минимальный опыт работы с цветами. Наниматель обещает обучение и интересную работу. Оплата труда – почасовая в зависимости от навыков сотрудника. Телефон для получения дополнительной информации – 512 166 376.

    Транспортная компания ищет на работу электрика и автоэлектрика. Эта вакансия актуальна и для украинских граждан. Работать предстоит на грузовиках MAN, в 2-сменной системе. Оплата труда – высокая. Телефон для контакта - 500 650 400.

    В киоск с хлебобулочными изделиями по улице Piotra Skargi требуется продавец. На эту вакансию могут рассчитывать также студенты или пенсионеры, желающие подработать. Наниматель обещает гибкий рабочий график. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону - 535 080 055.

    Строительная компания, специализирующаяся на строительстве жилых домов, ищет сотрудников на должности: каменщик, плотник, столяр. Место работы: Катовице, Руда-Шленска, Забже. Требования: профессиональный опыт на одной из вышеуказанных должностей, наличие водительских прав приветствуется. От нанимателя: постоянная работа на полный рабочий день, почасовая оплата труда (от 16 до 20 злотых в час в зависимости от навыков). Телефон для контакта - 531 848 293.

    Требуются сотрудники для работы по сортировке и упаковке ягод (малина, клубника, черника). Работа на холодильном складе в Катовице с мая по ноябрь этого года. Телефон для дополнительной информации - 668 810 377.

    В бар в центре Катовиц требуется бармен, официанты. Требования к кандидатам: опыт работы в гастрономии барменом или официантом, добросовестное выполнение возложенных обязанностей, высокая личная культура, честность, пунктуальность и преданность делу. От нанимателя: возможность дальнейшего развития в сфере общественного питания, гибкий график. Телефон для контакта - 792 028 921.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    olx.pl
    Фото: HvacPR

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх