Какую недвижимость поляки продавали в мае?

     

    Стартовал первый летний месяц, а значит, самое время для подведения итогов месяца прошедшего. Что продавали в мае поляки? Какая недвижимость оказалась самой дорогой или самой необычной? Предлагаем к обзору несколько наиболее интересных майских вариантов жилья, выставленного на продажу.

    Семейная усадьба с садом в Кельно. Этот вариант без сомнения можно назвать самым уютным продающимся домом. Теплый семейный дом на лесной поляне, в окружении живописных озер занимает площадь в 315 кв.м. Здание было возведено в 2005 году из высококачественных материалов, поэтому новому владельцу не придется беспокоиться о дорогостоящем ремонте. Элегантно и стильно обставленный, он станет прекрасным местом для жизни даже для нескольких поколений одной семьи. Стоимость этой недвижимости - 1 250 000 злотых.

    Великолепный дворец в Маргонин – настоящая находка для умного инвестора, который сможет превратить здание в элегантную гостиницу в историческом стиле, с просторным конференц-центром, зоной отдыха внутри и великолепным садом снаружи. Высокая башня издалека привлекает внимание к и без того могучей форме дворца. Так что туристы просто не смогут объехать его стороной. Кстати, общая площадь замка - 2711 кв.м., а его стоимость - 1 500 000 злотых.

    Деревянный дом рядом с пляжем продается в городе Сулеюв. Этот вариант отлично подойдет тем, кто прямо сейчас занят поиском недвижимости для себя. Впереди множество жарких дней, которые лучше всего провести поближе к воде, среди прохлады и зелени. В доме есть все необходимые коммуникации, так что жить здесь будет не только приятно, но и комфортно. Площадь недвижимости – 25 кв.м., а цена – 25 000 злотых.

    Участок с домом для отдыха продается вблизи города Короново. Небольшой кирпичный дом площадью 30 кв.м. с мебелью и ванной комнатой с нетерпением ждет нового хозяина. Рядом с домом – небольшой ухоженный участок. Здесь можно проводить свой уикенд вдали от городской суеты, а можно и просто переехать на несколько летних месяцев. Стоимость недвижимости – 39 000 злотых.

    Дом лесника прямо в центре города – это ли не мечта многих из нас. Большой деревянный коттедж, расположенный на берегу Кортовского озера, находится фактически прямо в центре Ольштына. Общая площадь дома – 66 кв.м. В распоряжении новых хозяев – 2 жилых комнаты, огромная веранда и зеленый сад. А еще от дома без проблем можно добраться до городской дороги, магазинов, аптеки и других нужных мест. Цена вопроса – 59 000 злотых.

    Стильный дом в Ченстохова расположился прямо в центре города и по сути представляет собой современный многоквартирный дом. Рядом с ним – рестораны и магазины. В доме площадью 1700 кв.м. 7 отдельных помещений, которые продавец предлагает использовать как офисы или как обычные жилые помещения. В доме имеются все необходимые коммуникации, а рядом - парковка на 12 мест. Совсем недавно в помещениях был выполнен ремонт, так что дополнительных вложений в недвижимость не потребуется. Все  что вам нужно - это иметь 4 200 000 злотых для покупки этого дома.

    Старинный дворец у немецкой границы – одно из самых привлекательных предложений в мае. Старинный дворец начала 20-го века расположился в огромном живописном парке в городе Соболице. До польско-немецкой границы – менее километра. Так что приобретение этого замкового комплекса может стать началом прибыльного бизнеса. Ведь замок с 27 комнатами внутри с легкостью можно превратить в отличную гостиницу, на территории которой могут проживать и сами владельцы имущества. Цена вопроса – 3 800 000 злотых.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    RONIKA / По материалам www.morizon.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх