Какую квартиру можно купить во Вроцлаве до 60 тысяч у.е.?

     

    Несколько недель назад мы искали в Варшаве квартиру для покупки, стоимость которой бы не превысила 60 тысяч у.е. На этой неделе предлагаем с той же суммой денег отправиться в еще один очень популярный среди иностранцев город Польши, столицу Нижней Силезии – Вроцлав. На какое жилье на вторичном рынке этого города можно рассчитывать, имея порядка 238 000 злотых? Ответ – в нашем обзоре.

    За 235 000 злотых практически в центре Вроцлава продается кавалерка площадью 18 кв.м., расположенная на первом этаже ухоженного семиэтажного здания 80-х годов. Квартира состоит из кухни, ванной и небольшой жилой комнаты. Ежемесячные платежи за жилье не превышают 170 злотых.

    На продажу выставлена двухкомнатная квартира по ул. Pięknej. Недвижимость состоит из комнаты с кухней (14 кв.м.), второй комнаты (10 кв.м.), ванной и коридора.  Недвижимости принадлежит подвал. Отопление – электрическое. Квартира нуждается в капитальном ремонте, но это даст возможность покупателю переделать жилье «под себя». Стоимость недвижимости – 230 000 злотых.

    Уютная двухкомнатная квартира с ремонтом продается в городском микрорайоне Huby. Недвижимость находится в многоквартирном доме на первом этаже и занимает почти 34 кв.м. В обеих комнатах выполнен ремонт, на кухне имеется вся бытовая техника. Отопление – электрическое, а горячая вода – от бойлера на кухне. Стоимость жилья – 230 000 злотых.

    Вписывается в наш финансовый лимит и «однушка» в микрорайоне Вроцлава Psie Pole. Квартира занимает площадь 27 кв.м. (по полу – 35 кв.м.). Недвижимость находится на 5 этаже многоквартирного дома. В жилье - центральное отопление, есть вся необходимая мебель и техника. В непосредственной близости от жилого дома - детский сад, начальная школа, пиццерия, аптека, Lidl. Цена вопроса – 225 000 злотых.

    Небольшая однокомнатная квартира продается вблизи аллеи Wiśniowa. Площадь жилья – чуть меньше 20 кв.м., внутри – кухня, ванная и жилая комната. Квартира находится на первом этаже многоквартирного дома и не нуждается в дополнительных вложениях. Стоимость жилья – 230 000 злотых.

    За 219 000 злотых во Вроцлаве продается необычная квартира в довоенном доме в самом центре микрорайона Brochow. Солнечные помещения в настоящее время разделены на 3 больших комнаты. Квартира нуждается в ремонте, что открывает широкие возможности для ее обустройства. Высота потолков - 3,80 м, а площадь жилья - 63 кв.м.

    В общей сложности, вариантов жилья на вторичном рынке Вроцлава стоимостью до 60 тыс.у.е., оказалось ненамного больше, чем в Варшаве. Так что, если вы планируете обосноваться в самом центре Нижнесилезского воеводства, скорее всего, придется подкопить или взять кредит в банке.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA / По материалам morizon.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх