Какое необычное жилье продавали в сентябре в Польше: ТОП лучших предложений

     

    Мечтаете о покупке уютной квартиры в самом центре Польши или о просторном загородном доме на лоне природы? Тогда следующий обзор - для вас. Мы подготовили несколько самых необычных вариантов жилья, которое продавалось в Польше в сентябре.

    Дом мечты - так условно можно назвать уникальную недвижимость, выставленную на продажу в пригороде Щецина. Просторный дом, площадью более 670 кв.м. расположен в пешей доступности от реки Одра, рядом с причалом. Внутри дома – просторные, обставленные по последнему слову моды комнаты, SPA-зона с бассейном, парной и джакузи. Этот вариант недвижимости может стать прекрасным домом для большой семьи или одновременно местом приема гостей и отдыхающих. Цена вопроса - 5 200 000 злотых.

    Столичная роскошь, или вариант необычного жилья номер два. Речь идет о вилле в районе Жолибож рядом с Варшавой. Площадь, утопающей в зелени усадьбы, 350 кв.м., а ее внутренний дизайн – прямое подтверждение страсти бывших владельцев к роскоши и богатству. Цена вопроса - 4 700 000 злотых.

    Исторический дворец с загадочным прошлым продается в районе гмины Крживин (Великопольское воеводство). Его площадь – 920 кв.м, а рыночная цена – всего 890 000 злотых. Правда, здание нуждается в ремонте и небольшой реконструкции. Но для находчивого владельца этот дом может стать настоящей «золотой жилой».

    Настоящий аристократический замок можно приобрести вблизи города Клодзко. Этот вариант недвижимости отлично подойдет для тех, кто  увлечен красивой исторической архитектурой, кто знает, что делать, чтобы вдохнуть жизнь в это старинное здание. Кстати, когда-то в этом замке действительно жила семья аристократов, так что будущий владелец дома может вполне прочувствовать его внутреннюю атмосферу. Цена вопроса - 3 000 000 злотых.

    Роскошь – его второе имя: так можно говорить о доме, который продают в сельской гмине Старе Бабице, в центре Польши. Такие предложения о продаже недвижимости встречаются не каждый день. Своеобразная резиденция, без сомнения, удивит новых хозяев. Стиль, замысловатые детали поражают воображение, а дизайн интерьера отличается богатством и особым пафосом. Стоимость этого дома - 12 900 000 злотых, а его общая площадь - 680 кв.м.

    Уникальная резиденция в городском парке Варшавы также была выставлена на продажу в прошлом месяце. Это поистине фантастическое место в непосредственной близости от центра Варшавы, идеально подходит как для деловых встреч, так и для удаленного от посторонних глаз отдыха. Кроме 10 уютных комнат, вилла может похвастаться собственным теннисным кортом и бассейном. Цена вопроса – 18 000 000 злотых.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

     

    RONIKA / По материалам morizon.pl
    Фото: google.com

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх