Как выглядит и сколько стоит самое дорогое арендное жилье в Варшаве

     

    Средняя стоимость арендной квартиры в столице Польши – городе Варшава  - колеблется в районе 2000-3000 злотых. Ну это, конечно, если речь идет о среднестатистическом жилье, расположенном в хорошем районе города. А как насчет по-настоящему шикарных апартаментов, которые можно снять в Варшаве на длительный срок? Чем они отличаются от обычного жилья и до каких вершин растут ценники на такие квартиры?

    Итак, в Варшаве в районе Старого города сдается просторная квартира, обустроенная по самым последним тенденциям. Общая площадь жилья – более 300 кв.м. Внутри помимо роскошно обставленных трех жилых комнат – бассейн с системой искусственных волн, водяным каскадом и сауной, а также просторная терраса. Полы в квартире – из экзотических деревьев, а посуда и бытовая техника на кухне – самых престижных марок. Стоимость аренды в месяц – 30 000 злотых.

    Вариант чуть подешевле – дизайнерское жилье по ul. Żaryna. Квартира, площадью 190 кв.м., расположена в Верхнем Мокотуве. Это идеальное место для тех, кто ценит время, поэтому предпочитает жить в центре города. Квартира двухуровневая, включает в себя гостиную, кухню, 7 спален, гардеробную, кабинет, ванную комнату и прачечную. Стоимость аренды – 25 000 злотых. Кауция – 50 000 злотых.

    За такую же цену – 25 000 злотых в месяц - можно снять просторное жилье по ul. Nowogrodzka 4. Уникальные апартаменты площадью 170 кв.м. расположены в старинном, но отреставрированном доме 1914 года. Жилье находится в непосредственной близости от Королевского парка Лазенки. Ремонт в квартире выполнен в классическом стиле с лепниной на потолках и дворцовой мозаикой на полу. Просторная гостиная объединена со столовой и кухней, которая полностью оборудована бытовой техникой высокого класса. Рядом - спальня, затем комната с камином, еще одна просторная спальня, две ванных комнаты и очень удобный, большой гардероб.

    Люксовые трехуровневые апартаменты сдаются в аренду по ul. Kacza. Окна выходят на запад, юг и север, а дизайн интерьера разработан архитектором с использованием высококачественных материалов. Пол во всей квартире покрыт высококачественным паркетом из черного дуба. На первом уровне расположена гостиная, соединенная с залом, столовая, кухня и гостевой туалет. На втором уровне – три спальни с отдельными ванными комнатами.  На третьем уровне - кабинет с панорамными окнами, из которых открывается отличный вид. Цена вопроса – 30 000 злотых в месяц.

    Светлые просторные апартаменты площадью более 120 кв.м. сдаются в аренду в центре Варшавы по ул.Wiejska. Квартира только после ремонта. Из окон открывается прекрасный вид на панораму Варшавы и на довоенные виллы. В апартаментах – гостиная, два балкона, кухня со столовой и две просторных спальни. Стоимость аренды – 20 000 злотых.

    Стильную «двушку», площадью 100 кв.м., можно арендовать по ул.Złota 44. Квартира отделана высококачественными материалами и модно меблирована. Внутри - гостиная с кухней, просторная спальня. Главное преимущество этого жилья – его расположение и завораживающий вид на Варшаву. Стоимость аренды – 17 990 злотых в месяц.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA / По материалам morizon.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх