Intermarche - самая романтическая торговая сеть в Польше. Чем способна удивить своих покупателей?

    В продолжение темы историй открытия и развития разных торговых сетей в Польше на этой неделе предлагаем читателям нашего сайта небольшой рассказ о появлении на польским рынке сети супермаркетов Intermarche. Кому принадлежит сеть? Что покупать в ее магазинах? И в чем ее отличительная особенность от конкурентов и коллег по цеху?

    Итак, Intermarche - это торговая марка французского универсального супермаркета, входящего в крупную розничную группу LesMousquetaires, основанную в 1969 году под названием EX Offices Жаном-Пьером Ле Рошем. В 1972 году EX Office был переименован в Intermarché.

    Первый польский магазин был открыт в г. Зелена-Гура в 1997 году. Всего же в Польше насчитывается более 230 магазинов этой торговой сети. Большинство супермаркетов расположены в западной и южной частях Польши, при этом количество магазинов постоянно растет, особенно в городах Восточной Польши.

    С площадью магазинов от 400 до 2 800 кв.м, Intermarché предлагает своим клиентам до 25 000 наименований продуктов питания и непродовольственных товаров. В супермаркетах сети можно купить свежие фрукты и овощи, молочные продукты, хлебобулочные изделия, мясо. Магазины, принадлежащие этой сети, также имеют свои пекарни, коптильни и мясные лавки, чтобы клиенты могли приобретать традиционные продукты, производимые на месте в соответствии с польскими рецептами. Сеть также предлагает экологические и биопродукты и около 2000 товаров собственного бренда.

    Кроме того, владелец торговой сети, компания MusketeersGroup, продолжает строительство автозаправочных станций вблизи магазинов Intermarché. В настоящее время в Польше 62 таких заправочных станции, большинство из которых расположено в непосредственной близости к супермаркетам.

    Главный девиз сети Intermarche­ - правильный ассортимент в нужное время, в нужном месте и в нужном количестве. Торговая сеть делает все, чтобы покупки для посетителей стали делом приятным и не хлопотным. А потому клиенты сети могут  делать покупки онлайн через интернет-магазин. А еще в самих супермаркетах Intermarche можно оплачивать счета, забирать посылки с посылочных автоматов InPost и пополнять баланс своего мобильного телефона.

    Для тех, кто делает покупки в сети Intermarche, руководство магазинов постоянно проводит всевозможные конкурсы и розыгрыши призов. Например, можно выиграть ваучер на шопинг в сети, билеты в парк развлечений, поездку на отдых на море, бытовую технику, автомобиль и многое другое.

    Как и другие торговые сети в Польше, Intermarche уведомляет своих клиентов о распродажах и скидках в магазинах посредством рекламных газеток, а также через социальные сети. Там же публикуются основные новости, касающиеся пополнения ассортимента, промоакций, открытия новых торговых объектов и т.д.

    А еще многие называют сеть Intermarche самой романтической торговой сетью в Польше. Причина тому – рекламный видеоролик о влюбленном в кассиршу супермаркета клиенте.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх