Ярмарка Труда пройдет в Белостоке в ближайший вторник. Более 30 известных фирм примут участие

    В ближайший вторник пройдет очередная Ярмарка Труда в Белостокской Политехнике. Свое участие в ней подтвердило более 30 самых известных фирм и предприятий региона.

    23 октября в Белостокской Политехнике состоится Ярмарка Труда. Мероприятие пройдет на электрическом факультете с 10 до 15 часов. Участие в Ярмарке примут более 30 фирм, среди которых: Altkom Software&Consulting, Automatyka – Pomiary-Sterowane S.A., Nibe-Biawar, AC S.A., ChM, Elastic Cloud Solutions, IKEA Industry Orla, KAN, MKL BAU, UNIBEP, Plum, Transition Technologies PSC, RTV Euro AGD, Danwood, MPPB J.W. "ŚLEPSK", CERI International, Tide Software, Rosti Poland, Comarch, Bee2code, Clovin, PPU Palisander, Eltron Jan Klewinowski, KOTNIZ, AVL Software and Functions GmbH, Elektromontaż Wschód, Transcom Worldwide Poland, Mirage Boats W. Bychto и Wspólnicy Spółka Komandytowa. 

    Тем, кто планирует прийти на ярмарку с целью поиска работы, не помешает захватить с собой резюме, и лучше в нескольких экземплярах, чтобы оставить его в разных фирмах. Также стоит заранее ознакомиться с информацией об интересующих предприятиях, чтобы попасть к ним в первую очередь.

    Для удобства при входе на факультет будет располагаться Уголок студента, где будет размещена информация о фирмах, участвующих в Ярмарке, и другая полезная информация о начале карьеры.

    После общения с представителем той или иной фирмы стоит пометить для себя некоторую информацию, чтобы позже, во время собеседования, помнить об условиях, оговоренных ранее, что будет полезным для обеих сторон.

    Оставить комментарий на форуме.

    BialystokOnline
    Фото: Wyborcza

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх