GRANDE PROMOCJA – ваш шанс выиграть автомобиль и другие призы в ТЦ Alfa Centrum в Белостоке

    Если играть, то по-крупному! Культовый Fiat 500, ваучеры на 1000 зл, а также 200 подарочных карт на сумму от 30 зл на дальнейшие покупки – все это можно выиграть в лотерее GRANDE PROMOCJA, которая пройдет в ТЦ Alfa Centrum в Белостоке. Розыгрыш призов пройдет 27 октября 2019 года.

    В эти осенние дни стоит выбраться за покупками в Alfa Centrum, где каждый сможет найти что-то для себя. Особенно сейчас, когда магазины пестрят новыми осенними коллекциями. Это уникальная возможность, которой обязательно стоит воспользоваться, ведь кроме удачных покупок каждый клиент торгового центра имеет все шансы стать обладателем нового автомобиля или других ценных призов.

    Чтобы принять участие в лотерее, необходимо в период с 27 сентября по 27 октября 2019 года сделать покупки на сумму минимум 100 зл в одном из магазинов либо пунктов оказания услуг на территории торгового центра Alfa Centrum. Каждые 100 зл – это новый игровой купон. Можно объединить максимум два чека, чтобы их сумма равнялась 100 зл. Чеки могут быть из разных магазинов и с разными датами осуществления покупок (но входящими в период проведения лотереи). Например, за чек на сумму 120 зл можно получить один купон, на 200 зл – два купона, на 580 зл – 5 купонов и т.д. Максимальное число купонов, которые клиент может получить за одну покупку – 20, даже если сумма в чеке превышает 2000 злотых.

    С чеком необходимо подойти в Пункт Обслуживания Лотереи, расположенный недалеко от ресторана Sphinx (чеки, приобретенные в нерабочие воскресенья, можно зарегистрировать в последующие дни). В данном пункте будет выдан купон с полосой для стирания. Можно сразу же проверить, стерев защитную полосу, удалось ли стать обладателем одного из 200 дополнительных призов в виде подарочных карт на покупки в эквиваленте 30, 50 и 100 зл.

    Чтобы участвовать в розыгрыше главных призов, необходимо заполнить купон и бросить его в специальную урну. Все купоны, попавшие в урну, примут участие в розыгрыше автомобиля или ваучера на сумму 1000 зл. Розыгрыш состоится в торговое воскресенье - 27 октября 2019 года в 18:00. К слову, в это время многие магазины уже обновят свои коллекции на зимние, и такое важное событие, как розыгрыш главного приза, можно будет отлично совместить с приятным шопингом. Ведь важным условием получения приза является присутствие в торговом центре в момент розыгрыша, а также предоставление документа, подтверждающего личность, и оригинала чека. Стоит не забывать, что в день розыгрыша купоны будут выдаваться до 17:30, а урна будет закрыта в 17:45.

    Ознакомиться с более подробными условиями лотереи можно в бюро Администрации торгового центра, а также в Пункте Обслуживания Лотереи (за исключением 6, 13 и 20 октября – в нерабочие воскресенья).

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх