Готовимся к Пасхе вместе с Carrefour

    Событие Воскресения Христова - самый большой и светлый христианский праздник. В этом году и православные, и католики отметят его 16 апреля. Самое время начать подготовку к нему. Сеть супермаркетов Carrefour предлагает своим покупателям встречать Пасху вместе: в канун праздника в магазинах проходят многочисленные акции, благодаря которым многие товары можно купить по очень низким ценам. В подтверждение тому предлагаем сравнить цены в магазинах Carrefour с ценами на аналогичные товары в Беларуси.

    Праздничный стол на Пасху должен быть щедрым со множеством овощных салатов и фруктовых блюд. В сети супермаркетов Carrefour вы можете приобрести свежие огурцы по цене почти 7 злотых или 1,7 у.е. Цена на них в Беларуси – 2,5 у.е. Стоимость капусты урожая нынешнего года в Carrefour – 3,50 злотых или чуть меньше доллара. В белорусских супермаркетах цена на нее – от 1,8 у.е. Кило свежих томатов обойдется вам в Carrefour в 1 у.е., в Беларуси – ровно в два раза дороже. Цена на зеленый виноград в сети Carrefour – 1,75 у.е. Стоимость такого же в Беларуси – почти 4 у.е. за кило. Сочные спелые груши вы купите в Carrefour всего за 1,2 у.е., в Беларуси их стоимость – от 1,4 у.е.

    В Пасху заканчивается Великий пост, а значит без мясных блюд не обойтись. Бедро индейки стоит в Carrefour почти 10 злотых или 2,5 у.е. за кило. В белорусских магазинах это – диетическое мясо и его стоимость стартует с 4 у.е. За кило свежего мясного фарша в Carrefour вам придется заплатить 6 злотых или 1,5 у.е. Стоимость аналогичного в Беларуси - 3 у.е. Копченые сардельки к праздничному столу вы купите в сети супермаркетов Carrefour по цене 11,99 злотых или примерно за 3 у.е. В белорусских магазинах их стоимость примерно 3,7 у.е. Упаковка колбасок из мяса индейки стоит в Carrefour 2,5 у.е., такая же в Беларуси – почти 4 у.е.

    Какой же праздник без вкусных ароматных сыров! Цена на козий сыр в Carrefour – 1,7 у.е. за 100 грамм. Самый недорогой козий сыр в Беларуси стоит почти 4 у.е. за такой же вес. Стоимость сыра Бри с плесенью в сети Carrefour – всего 1 у.е. за 100 грамм. Такой же в Беларуси вы вряд ли найдете дешевле 2,5 у.е. Плавленый сыр President обойдется вам в Carrefour примерно в 70 центов, в Беларуси – в 1,5 у.е.

    Сеть супермаркетов Carrefour предлагает своим покупателям широкий ассортимент сладостей, выполненных в виде главных пасхальных атрибутов: яиц и кроликов. Шоколадный Пасхальный зайчик стоит здесь всего 1 у.е. В Беларуси такой же обойдется в 2,5 у.е. Шоколадные яйца в праздничном наборе можно приобрести в Carrefour за 12,99 злотых или за 3,3 у.е. Точно такие же в Беларуси вы вряд ли найдете, но цена на самый недорогой набор похожих сладостей – от 4 у.е.

    В канун Воскресенья Христова сеть супермаркетов Carrefour снизила цены на многие товары для дома. Так, например, комплект льняного постельного белья будет стоить здесь чуть больше 15 у.е. В Беларуси его стоимость только начинается с 25 у.е. Цена на мягкий уютный плед в сети Carrefour – 7,5 у.е., в магазинах Беларуси – от 15 у.е. Стоимость формы для выпечки пасхальных кексов в Carrefour – меньше доллара, в Беларуси – от 1,3 у.е. Купить стеклянную форму для запекания в супермаркетах Польши можно примерно за 10 у.е., в белорусских магазинах – не дешевле 14 у.е.

    Также в сети Carrefour вы можете выгодно купить детские товары к праздникам. Так, конструктор Lego обойдется вам здесь в 69,99 злотых или примерно в 17 у.е., цена на такой же в Беларуси – 23 у.е. Стоимость самоката для малышей в Carrefour – также 17 у.е. В детских магазинах Беларуси стоимость такого же от 28 у.е. Приобрести детский четырехколесный велосипед вы можете в Carrefour за 85 у.е. без учета возврата VAT, такой же в белорусских магазинах стоит от 89 у.е.

    Традиционно в сети Carrefour представлена одежда для женщин и мужчин, бытовая техника, а также средства для уборки в доме и стирки белья. Покупая все эти товары на сумму более 300 злотых, вы можете оформить VAT и вернуть часть потраченных денег. Таким образом, подготовка к главным христианским праздникам станет еще более приятной.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: Delfi

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх