Где в Жешуве купить б/у товары?

    Как всегда, раз в неделю мы делаем обзоры самых интересных и посещаемых торговых объектов в разных городах Польши. На этой неделе отправимся в Жешув – столицу Подкарпатского воеводства и пройдемся по самым крупным его магазинам «вторые руки».

    Для начала стоит заметить, что в Жешуве имеется несколько десятков торговых объектов second-hand, в которых продают не только одежду, обувь и б/у текстиль. В городе есть места, где можно со вторых рук приобрести мебель, аксессуары для детей и многое другое.

    Например, Kamix – это магазин, где можно купить диван, кресло, комод или кровать, которые уже были в использовании, но при этом сохранили свой товарный вид и пригодность. Кстати, иногда некоторые товары в этом магазине можно приобрести совершенно за смешную, чисто символическую стоимость. Расположен магазин в Старом городе. А для того, чтобы проще было ориентироваться в ассортименте товаров, он имеет группу в социальных сетях.

    Типичный магазин second-hand с названием VIVE Profit расположен в Жешуве по адресу: Józefa Poniatowskiego 16 A. Работает все семь дней в неделю. На огромной площади расположено несколько боксов для б/у товаров, часть одежды висит на вешалках. Много новых вещей прямо с бирками.

    FUFURUFU – магазин б/у товаров для новорожденных. Расположен в Жешуве по адресу: aleja Józefa Piłsudskiego 8-10. Работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 и в субботу – до 14.00. В магазине много одежды для малышей с первых дней жизни, игрушки, обувь и разные приспособления для молодых мам. Цены низкие, часто бывают распродажи.

    Магазин с вполне понятным названием TANIA ODZIEŻ можно найти в Жешуве по адресу: Księdza Jerzego Popiełuszki 32. Ассортимент товаров обновляется постоянно. В день привоза - вещи чуть дороже, чем ближе к следующему обновлению – тем дешевле. Можно купить одежду, обувь для мужчин и женщин, а также текстиль для дома.

    Еще один магазин одежды second-hand в Жешуве – Polo. Найти его можно по улице Stefana Żeromskiego 6. В магазине часто многолюдно. Иногда приходится дожидаться очереди в примерочную кабинку. Есть вещи с ценой, а есть – на вес. При этом и там, и там – в основном одежда в хорошем состоянии. Часто гардероб пополняют к сезону. Но и летом можно найти уцененную зимнюю куртку.

    Секонд-хенд TANIA ODZIEŻ, который позиционирует себя как дискаунтер, находится по адресу: aleja Tadeusza Rejtana 67. Работает 6 дней в неделю, в субботу – по сокращенному графику. Товар добавляют практически каждый день. Заранее оповещают о поступлениях конкретных видов товаров, например, постельного белья или зимних курток.

    Еще один неплохой секонд-хенд с таким же названием TANIA ODZIEŻ находится в Жешуве по адресу: Stefana Okrzei 5. Работает с понедельника по субботу. Вещи поступают почти каждый день, поэтому цены на них низкие. Часто устраиваются распродажи. Иногда попадается новая пара джинс или пуловер. Обувь вся б/у, но в весьма хорошем состоянии. Детская одежда также хорошего качества.

    JagaSkomraJadwiga – другой весьма посещаемый жителями Жешува секонд. Найти его можно по адресу: Ul. Stanislawa Wyspianskiego 2. Можно купить одежду для всех членов семьи. Магазин не самый большой, но выбор вещей часто неплохой. Цены низкие, независимо от дня недели, потому как «новые» вещи добавляют постоянно.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: google.com

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх