Где купить палатку и другие товары для туризма и активного отдыха в Белостоке: список фирм

    Традиционно каждую неделю портал Polsha24.comпредлагает своим читателям список самых популярных магазинов, представляющих ту или иную группу товаров. В этот раз наше внимание – тем магазинам Белостока, где в самом широком ассортименте товары для туризма и отдыха на природе.

    Пожалуй, самый широкий ассортимент товаров для активного отдыха на природе и туризма представлен в Белостоке в торговом центре DECATHLON по ul. JanaPawła II 5. Огромный выбор палаток, спальных мешков, надувных матрасов, спецодежды и обуви для пеших путешествий, спортивный инвентарь, рюкзаки, посуда и многое другое можно купить здесь по самым доступным ценам. На многие товары бывают скидки, а все новинки проходят специальное тестирование на качество. У магазина есть свой сайт, где можно изучить весь ассортимент. На все покупки оформляется VAT 23%.
    Время работы: Пн - Пт: 09.00-21.00, Сб: 9.00 - 21.00, Вс: 9.30 - 20.00.

    Магазин туристических товаров в Белостоке – GAWRA, расположен по ул. Jana Kilińskiego 13. Интернет-магазин товаров для спорта и туризма. Походные рюкзаки, одежду и обувь, спальные мешки, термосы и многие другие товары вместе с ценами можно посмотреть на сайте.
    Время работы: Пн - Пт: 11:00-19:00, Сб: 11:00-15:00.

    Магазин CON.PL предлагает широкий ассортимент товаров для туристов и скаутов. Компания существует с 1991 года. Здесь успешно совмещают многолетний опыт работы в отрасли и индивидуальный подход к каждому клиенту. Туристическая одежда и обувь, палатки, рюкзаки, эмблемы и специализированная литература, а также все необходимые для походов мелочи  – лишь малая часть того, что можно здесь купить. Адрес магазина: ul. Wyszyńskiego 2. Есть свой сайт, где можно изучить ассортимент товаров, а также по адресу электронной почты узнать о наличии того или иного товара или сделать предзаказ.
    Время работы: Пн - Пт: 10:00-17:00, Сб: 10:00-14:00.

    KOMETKA - магазин с широким ассортиментом спортивных и туристических товаров работает по адресу ul. Dziesięciny 54. Одежду для туризма, аксессуары для походов, спортивный инвентарь по самым доступным ценам можно заранее посмотреть на сайте магазина. Здесь также есть походная мебель и надувные матрасы. В магазине часто проходят скидки, о которых также есть вся информация на сайте.
    Время работы: Пн - Пт: 9:00-18:00, Сб: 9:00-14:00.

    Неплохой выбор товаров для отдыха на природе и туристических прогулок представлен в магазине INTERSPORT в Белостоке. Работает магазин по адресу ul. Świętojańska 15 (Alfa Centrum). Компания работает на рынке с 1988 года и в настоящее время имеет более десятка фирменных магазинов. В магазине можно найти альпинистское снаряжение, спортивную обувь, оборудование и одежду для походов. Большая часть ассортимента - это продукты лучших производителей, таких как Nike, Adidas, Puma, Reebok, Salomon, Atomic, Rossignol, Speedo, Nordica, Rollerblade, Asics, Head. Кроме этого, Intersport имеет собственные марки, такие как McKinley, ProTouch или Crazy Creek, по привлекательной цене и является альтернативой более дорогих продуктов.

    В магазине KAJA SPORT в Белостоке можно купить спортивные рюкзаки, палатки, туристическую обувь и одежду известных марок и брендов. Магазин существует на рынке с 1991 года. Свою деятельность начинал как интернет-магазин. Сейчас можно все товары увидеть в главном офисе магазина в Белостоке по адресу Hetmańska 40. Сегодня здесь можно выбрать любые спортивные и туристические товары самых известных производителей: Nike, Puma, Adidas, Asics, Zina, Mikasa, Molten, Select, Reusch, Colo, Spalding, Spokey, AquaSpeed. Цены средние, весь ассортимент есть на сайте.

    Если вы любитель отдыха на природе, весьма подходящим для вас будет посещение магазина SPORTBODY в Белостоке по адресу Gajowa 57/73. Гамаки, спортивная одежда и обувь, аксессуары для туризма, мебель для кемпинга, пледы, подушки, спальные мешки и многие другие товары для туризма и комфортного отдыха на природе предлагают здесь по весьма низким ценам.

    Магазин PROSPORT предлагает множество товаров для
    спорта и туризма с акцентом на длительное времяпрепровождение на свежем воздухе. Потому здесь можно выбрать спальники и палатки для всей семьи, а также подобрать одежду для занятий как летними, так и зимними видами спорта самых известных производителей. Работает магазин по адресу - ul. Świętojańska 15.
    Время работы: Пн - Сб: 9:00-21:00, Вс: 10:00-20:00 

    Кроме специализированных магазинов, в сезон можно весьма выгодно приобрести товары для кемпинга и туристических походов в супермаркетах AUСHAN на Produkcyjna 84 и Hetmańska 16 в Белостоке. Палатки, шезлонги, гамаки, наборы садовой мебели, мангалы и барбекю можно купить здесь очень выгодно. А к концу туристического сезона все это можно купить и вовсе – с огромной скидкой. Кстати, на все товары можно оформить VAT.

    Весьма неплохой выбор туристических товаров в летнее время есть и в другом крупном торговом объекте Белостока – супермаркете SELGROS, расположенном недалеко от одного из Auсhan – на Produkcyjna 99. Здесь есть буквально все: детские и взрослые бассейны, яркие гамаки, наборы посуды для турпоходов, рюкзаки, термосы, спортивная и туристическая одежда и обувь для всех членов семьи и многое другое. Самые выгодные предложения можно просмотреть на сайте или в рекламных газетках супермаркета. Оформляют VAT.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: Goryonline.com

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх