Гданьск, Сопот, Гдыня: ТОП свежих вакансий Поморского воеводства

    Очередную трудовую неделю, как всегда, начинаем с обзора рынка труда в Польше. В этот раз мы выбрали 10 вакансий в крупных городах Поморского воеводства.

    В Ястшемба Гура на круглогодичный курорт требуется спасатель. Задачи: постоянное наблюдение за поверхностью воды, реагирование на любые вызовы помощи и проведение спасательных работ, контроль устройств и оборудования, влияющих на безопасность бассейнов. Оплата труда – почасовая: от 22 до 37 злотых в час. Телефон для контакта - 609 187 755.

    В продуктовый магазин в центре в Гданьска требуется сотрудник. Требования: творческий подход к работе, ответственность, готовность к обучению. Телефон для контакта - 736 978 874.

    В Гданьск требуется маляр для работы с порошковыми красками. Задачи: контроль процесса окраски изделий, подготовка поверхности к покраске и окраска изделий. Требования:  образование, хорошее знание технического рисунка, готовность работать посменно. Телефон для контакта - 691 864 211.

    В город Тчев в компанию с многолетним опытом требуется сотрудник в качестве электрика. Требования: минимум 3 года опыта работы в электротехнической промышленности, водительские права категории В. Оплата труда почасовая - 25-40 злотых. Телефон для контакта - 512 915 341.

    Компания, специализирующаяся на поддержании чистоты в гостиничных объектах, ищет сотрудников для работы в отеляхСопота и Гданьска. Обязанности: уборка гостиничных номеров и мест общего пользования.  Вакансия актуальна для людей с инвалидностью. Для дополнительной информации звонить по телефону - 725 830 233.

    В Сопотв магазин требуется сотрудник. От нанимателя: трудовой договор, гибкий рабочий график, привлекательная зарплата. Требования: готовность к физическому труду, надежность и честность, умение работать в команде. Телефон для контакта - 601 946 181.

    В Гдыню требуется столяр, монтажник мебели. Обязанности: помощь в сборке мебели в столярной мастерской и ее установка. Наниматель обеспечивает трудоустройство по трудовому договору, социальное пособие, рабочую одежду, инструмент. Наличие водительских прав категории B приветствуется. Телефон для контакта - 662 096 098.

    В Гдыню в ресторан Vinegre требуется бармен. Требования: опыт работы один год, общительность, знание английского языка, положительное отношение к людям и работе. Телефон для контакта - 798 080 798.

    В Устке в отель Aleksander требуется сотрудник на ресепшен. Требования: знание английского или другого иностранного языка. Возможна помощь с размещением. Заработная плата: 2800-3300 злотых. Телефон для контакта - 606 910 015.

    В семейную пекарню в Гданьске требуется продавец. Требования: готовность работать. Опыт работы значения не имеет. От нанимателя: трудовой договор,  привлекательная базовая зарплата, бонусы от продаж, групповой страховой пакет для сотрудников и их семей. Телефон для контакта – 539 196 826.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA / По материалам olx.pl
    Фото: dziennikbaltycki.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх