Галереи Auсhan в Белостоке проведут уникальную лотерею для своих посетителей

     

    В период с 6 по 21 марта торговые галереи Auсhan в Белостоке, расположенные по ул. Hetmańska 16, и по ул. Produkcyjna 84, проведут для своих посетителей очень интересную лотерею под названием «Сочные призы». Счастливчики, принявшие в ней участие, смогут стать обладателями ценных призов и подарков – бытовой техники и товаров для дома.

    Чтобы принять участие в лотерее, необходимо будет сделать покупки на сумму не менее 100 злотых в галерее Auсhan. Чеки из торговых объектов галереи, таких как H&M, Douglas, Diverse, SMYK, Orsay и др., можно суммировать. Далее для участия в розыгрыше призов в рамках лотереи «Сочные призы» необходимо будет обратиться в специальные информационные пункты лотереи, расположенные в Auсhan. Время работы пунктов - с понедельника по пятницу с 15.00 до 20.00, а в субботу - с 10.00 до 20.00.

    Кстати, выиграть приз в лотерее «Сочные призы» в галереях Auсhan в Белостоке могут и жители Беларуси, приезжающие в этот торговый центр «на закупы».

    К слову, обе торговые галереи Auсhan в Белостоке являются отличным местом для шопинга и просто для отдыха в выходные и будни. Кроме огромного количества брендовых магазинов (около 100), известных в Польше и за ее пределами, в обеих галереях работает множество кафе и семейных ресторанов. Здесь предлагают вкусные традиционные блюда, фаст-фуд, а также продают еду на вес.

    Для самых маленьких посетителей торговые центры Auсhan располагают детскими развлекательными центрами, игровыми площадками и многочисленными развлекательными аттракционами.

    Кроме организации детского и взрослого досуга, галереи Auchan позаботились о том, чтобы их посетители могли решить здесь свои бытовые вопросы, например, сдать одежду в химчистку или мобильный телефон в ремонт, сделать стильную стрижку или маникюр.

    Словом, Auchan – это идеальное место для выгодного шопинга, семейного отдыха, деловой или дружеской встречи. А если сомневаетесь, отправляйтесь в любой Auchan в Белостоке и убедитесь сами.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх