Галереи Auchan в Белостоке удивят гостей в преддверии праздников

    Торговые галереи Auchan в Белостоке - одни из самых популярных мест как среди самих жителей города, так и среди иностранцев, чаще белорусов, приезжающих сюда на шопинг. Огромное количество торговых точек, модных бутиков и брендовых магазинов, просторный фудкорт и возможности для семейного отдыха – то, что предлагают обе галереи в будни. В канун праздников предложение торговых центров Auchan становится еще шире и привлекательней.

    Итак, шопинг. В канун Рождества буквально все торговые объекты галерей и по ул. Hetmańska 16, и по ул. Produkcyjna 84, а это в общей сложности более 100 магазинов известных брендов, предложат покупателям специальные скидки. Многие торговые объекты, в том числе и магазины бытовой техники и электроники, проведут рождественские распродажи, акции и розыгрыши ценных призов.

    Помимо выгодных цен посетителей обеих галерей Auchan ожидает специальное праздничное предложение: это подарочные новогодние наборы товаров разных групп, ярмарки-продажи рождественских атрибутов – елей и украшений, елочных огней и игрушек.

    Досуг. Особенно отметят подготовку к празднику в галереях Auchan семьи с маленькими детьми. Привычные детские площадки внутри торговых центров превратятся в место для рождественских сказок и фантазий. Дети смогут встретить гуляющего по галерее Святого Николая, сделать фото у нарядной елки и принять участие в развлечениях, организованных аниматорами.

    Кроме организации детского отдыха галереи Auchan позаботились о том, чтобы взрослые могли решить здесь свои бытовые вопросы, например, сдать одежду в химчистку или мобильный телефон в ремонт, сделать стильную стрижку или маникюр к праздникам.

    Питание. Праздничная атмосфера будет царить в ближайший месяц и в кафе и ресторанчиках ТЦ Auchan. Кстати, фудкорт обеих галерей – это сразу несколько десятков стильных, уютных и в то же время недорогих заведений общественного питания. Здесь можно позавтракать, выпить ароматного кофе, съесть порцию фруктового мороженого, попробовать вкусную горячую выпечку или сытно пообедать. Можно заказать блюда из готового меню, купить еду на вес или выбрать для себя что-то нетрадиционное. Словом, на любой вкус и кошелек.

    Вместо P.S. Торговые центры Auchan – это не просто шопинг, это возможность совместить приятное с полезным. Каждый посетитель галерей, особенно в канун приближающихся праздников, получит массу приятных сюрпризов, подарков и, главное, настоящее праздничное настроение от Auchan. Ну, а как Новый год встретишь, так его и проведешь.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх