Дом в Нижнесилезском воеводстве: обзор предложений и цен

     

    Нижнесилезское воеводство – одно из самых популярных среди тех, кто переезжает в Польшу на постоянное место жительства. А потому мы решили изучить рынок недвижимости в регионе и прицениться. Итак, какой дом и за какую цену можно купить в Нижней Силезии? Ответ – в нашем обзоре.

    В сельской гмине Доманюв, в 40 км от Вроцлава, продается дом общей площадью 57 кв. метров. В здании сделан капитальный ремонт. На первом этаже расположились прихожая, ванная комната, кухня и комната. На втором этаже – еще одна спальня. Рядом с домом - земельный участок площадью 7 соток, на котором есть кирпичный гараж и сад. Цена вопроса – 159 000 злотых.

    В 85 км от Вроцлава в городе Гура продается дом площадью 50 кв.метров. Дом частично отремонтирован, но требует вложений для окончания всех ремонтных работ. К дому прилагается участок площадью 500 кв.метров, который можно засадить садом. Стоимость недвижимости – 75 000 злотых.

    В Тшебнице (около 30 км от Вроцлава) продается дом площадью 100 кв.метров. В доме есть вода, газ, электричество. Дом включает гостиную с выходом на кухню и на террасу, три спальни, котельную, сушилку, прихожую. На участке есть сарай, погреб, колодец, детская площадка. Дом готов к заселению. Цена недвижимости – 289 000 злотых.

    В Миличском повяте (65 км от Вроцлава) продается просторный дом площадью 150 кв.метров. В доме можно жить сразу, но желательно сделать ремонт. В добавок к дому продается огромный участок площадью 0,15 га. Стоимость недвижимости – 99 000 злотых.

    Вариант для тех, кто готов совершить крупную сделку в недвижимости – дом во Вроцлаве, который выставлен на продажу буквально в прошлом месяце. Общая площадь дома – 185 кв.метров. Дом был построен в 2005 году и расположен в районе Фабричная. В доме есть три спальни и две ванных комнаты, просторная кухня, гостиная, рабочий кабинет и зона отдыха. В подвальном помещении – гараж, а рядом с домом – ухоженный участок. Стоимость этой недвижимости – 980 000 злотых.

    Есть предложение и для тех, кто хочет купить недвижимость в Валбжихе. Здесь предлагают к продаже хороший дом площадью 105 кв.метров. На первом этаже расположена большая просторная гостиная с выходом на террасу, а также кухня, туалет и холл, на втором этаже - три комнаты и ванная. В доме установлены окна из ПВХ, есть ковровое покрытие на полу, обои на стенах, городское отопление. В собственности - подвал с гаражом на две машины. Здание в хорошем техническом состоянии, утеплено, с новой кровлей. Цена дома – 350 000 злотых.

    В деревне Мендзгуже (около 125 км от Вроцлава) продается дом площадью 100 кв.метров с садом на территории 500 кв.метров. В доме есть две гостиные, коридор, ванная комната, кухня и подсобное помещение, чердак. Мебели в доме нет и в некоторых комнатах необходимо выполнить косметический ремонт. Удобства – на улице, но к дому подведен газ и центральное отопление. Стоимость недвижимости – 99 000 злотых.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    RONIKA / По материалам otodom.pl и olx.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх