Детская одежда в Белостоке: где искать

     

    Магазинов, в которых можно приобрести детские товары, в Белостоке полно. В одних предлагают игрушки, в других – детскую мебель, в третьих – аксессуары для кормления, средства гигиены и прочее... На этой неделе мы предлагаем составить список магазинов, в которых лучше покупать детскую одежду: именно там представлен наиболее широкий ассортимент, а цены радуют своей доступностью.

    Огромный выбор детской одежды разных расцветок и размеров представлен в сети супермаркетов SMYK. В Белостоке три магазина этой фирмы: по ul. Hetmańska 16, (в супермаркете Auchan), по ul. Czesława Miłosza 2, (в ТЦ Atrium Biała), по ul. Narodowych Sił Zbrojnych 15B. Платья, блузки, брюки на мальчиков, модные сорочки, футболки, боди, слипы и многое другое  можно купить здесь по весьма доступным ценам. В магазине часто проходят акции, и многие товары продаются с хорошей скидкой. Весь ассортимент можно изучить на сайте магазина.

    Отличный выбор очень современной детской одежды представлен в детском отделе магазина H&M. Боди для самых маленьких, стильные футболки, брюки, платья – здесь можно найти все, что угодно. Цены – средние. Очень часто проходят распродажи, во время которых можно купить детскую одежду очень дешево. Изучить ассортимент можно на сайте, а в магазине – оформить VAT. Магазины этого бренда расположены во всех крупных торговых центрах Белостока.

    Не уступает по разнообразию товаров для детского гардероба и детский отдел магазина Reserved. Он так и называется Reserved kids. Здесь маленькие модники подберут для себя все самое красивое и современное. Цены – средние, а качество изделий – на высоте. Изучить предложения магазина можно на сайте, там же указаны и цены на одежду и адреса магазинов. На все покупки можно оформить VAT.

    Балует разнообразием детской одежды и детский отдел магазина Zara. В этих магазинах можно подобрать очень стильный гардероб как для самых маленьких модников, так и для подростков. Часто проходят акции, очень много одежды можно купить со скидкой до 50%. На все покупки оформляют VAT. Ассортимент и цены на товары можно также изучить на сайте. В Белостоке магазин находится в торговом центре Alfa Centrum.

    Неплохой выбор детской одежды и в магазинах 5.10.15. Расположены они по адресам: ul. Produkcyjna 84, (в супермаркете Auchan), ul. Hetmańska 16, (в супермаркете Auchan), ul. Czesława Miłosza 2,  (в ТЦ Atrium Biała), ul. Świętojańska 15, (в ТЦ Alfa Centrum). Цены средние, но качество одежды очень хорошее. Можно подобрать что-то недорогое со скидкой и оформить VAT. У магазина также есть свой собственный сайт. Время работы: Пн-Пт: 10.00-18.00 Сб: 10:00-15:00.

    Магазин Coccodrillo по ul. Produkcyjna 84 специализируется на продаже детской брендовой одежды и обуви. Вещи очень стильные и качественные, но цены порой кусаются. Так что, здесь лучше ждать акций и распродаж. Изучить весь ассортимент можно на сайте, там же есть и цены на все товары, а также информация о скидках. Время работы: Пн-Сб: 9:00-21:00, Вс: 9:30-19:30.

    Ценителям натуральных детских вещей придется по душе магазин SANETTA, расположенный по ul.Liniarskiego 5. Кстати, это единственный магазин в Белостоке, реализующий продажу органической одежды для младенцев и детей. Изделия этой компании гарантируют высокое качество органического хлопка, шелка и кашемира. Потому и стоимость одежды в этом магазине не маленькая. Время работы: Пн-пт 10:00-18:00, Сб 10:00-15:00. На сайте магазина можно познакомится с ассортиментом и ценами на одежду.

    Еще один магазин фирменной детской одежды – Wojcik, расположен в торговом центре Alfa Centrum, по ul. Świętojańska 15. Этот магазин польской одежды для современных мальчиков и девочек каждый сезон предлагает своим клиентам десятки коллекций ежедневной, спортивной и элегантной одежды. Цены - для родителей со средним достатком. Весьма выгодно покупать здесь одежду на скидках.

    Большой отдел детской одежды представлен в магазине TO-MA в Белостоке, который работает на территории Кавалерийского рынка. На первый взгляд магазин напоминает склад, так что об интересующих вас вещах лучше сразу спросить у продавца. Цены разные: есть вещи дешевые, есть довольно дорогие: все зависит от качества и производителя. Познакомиться с ассортиментом товаров можно на сайте, а вот оценить их качество и стоимость придется на месте. Время работы: Пн-Пт: 6.00-17.00, Сб: 7.00-14.00

    Одежду испанских марок Mayoral и Losan в Белостоке можно купить в магазине Kidsworld по адресу Świętojańska 15 (ТЦ Alfa Centrum).  У магазина есть свой сайт, на котором можно ознакомиться с ассортиментом товаров и ценами. Оформляют VAT.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх