День Рождения Leroy Merlin: приглашаем за выгодными покупками

Leroy Merlin празднует свой День Рождения. По этому случаю 27 мая состоится настоящий праздник с угощением и подарками.

В следующую субботу, 27 мая, в магазинах сети Leroy Merlin пройдет праздник по случаю Дня Рождения. В 11 часов всех покупателей будут угощать праздничным тортом, а те, кто совершит покупки на сумму от 1500 злотых, смогут приобрести дрель марки Bosch всего за 1 грош. За эти же деньги будет доступен Экстракт для Пеларгонии, в случае если в отделе Огород вы приобретете товаров минимум на 30 злотых.

Специально по случаю праздника время работы магазинов в этот день будет продлено до 22 часов.

Leroy Merlin расположен в Белостоке по следующим адресам: ул. Produkcyjna, 86 и ул. Hetmanska,18.

Leroy Merlin – это сеть строительных супермаркетов, начавшая свою деятельность во Франции в 1923 году. Первый магазин в Польше был открыт в 1996 году и на данный момент в стране насчитывается 55 магазинов сети.

Leroy Merlin помогает своим клиентам на каждом этапе работ, связанных со строительством, ремонтом или обновлением дома, от идеи, через помощь и проектирование до специальных услуг. Строймаркет предлагает товары для строительства, ремонта, обустройства дома, сада и огорода. Главным принципом работы Leroy Merlin является содействие в улучшении жилищных условий, а также в создании  комфортной жизни в доме. В строймаркетах сети Leroy Merlin каждый найдет продукты и услуги исходя из личных потребностей, ожиданий и финансовых возможностей.

Оставить комментарий на форуме.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх