Что купить в аптеке к праздникам?

    Ответ на это вопрос точно знают фармацевты аптеки в Белостоке, расположенной по адресу ul.Suraska 4. Сотрудники аптеки рассказали нам о нескольких самых популярных косметических наборах, которые станут отличными помощниками во время ухода за кожей, и порадуют ваших близких в качестве рождественских и новогодних подарков.

    Итак, одна из самых популярных зимних серий – косметика серии IWOSTIN. Фармацевты аптеки NaSuraskiej рекомендуют приобрести набор IWOSTINE stetic II: дневной крем (40ml) + крем ночной (40ml) + крем для век (15ml). Стоимость комплекта - 59,95 злотых.

    Еще один отличный вариант подарка к праздникам - подарочный набор IWOSTINE stetic III: дневной крем (40ml) + крем ночной (40ml) + крем для век (15ml) по той же цене - 59,95 злотых.

    Чуть дешевле обойдется комплект косметических средств  IWOSTINE stetic III. В наборе, стоимостью 52,90 злотых, дневной и ночной крема.

    Особой популярностью перед праздниками пользуются в аптеке NaSuraskiej наборы марки VICHY. Например, VICHY AQUALIA TERMAL (дневной крем для сухой и очень сухой кожи, 50ml) + серум AQUALIA TERMAL serum и гель-сыворотка для кожи, подверженной агрессивным внешним воздействиям MINERAL89 (10ml) – в одном наборе. Стоимость такого подарочного комплекта всего 77,95 злотых.

    Отличным подарком станет подарочный набор косметики, внутри которого гель-сыворотка для кожи VICHY MINERAL 89 (50ml) + дневной крем LIFT ACTIV SUPREME + серум LIFT ACTIV (3ml), стоимостью 88,95 злотых.

    Вариант немного дороже – комплект из крема для очень сухой кожи VICHY NEOVADIOL MAGISTRAL + бальзам этой же серии + дополнительный комплекс NEOVADIOL на ночь (3ml) + гель-сыворотка MINERAL 89. Стоимость такого подарочного набора 121,95 злотых.

    Обладателям смешанного типа кожи или нормального фармацевты аптеки NaSuraskiej рекомендуют обратить внимание на подарочный комплект стоимостью 116,95 злотых. Внутри набора – крем VICHY NEOVADIOL KOMPLEKS UZUPEŁNIAJĄCY dla skóry + дневной крем (50ml) + ночной крем (3ml) + гель-сыворотка MINERAL 89 (10ml).

    Кстати, в аптеке можно купить подарочный набор косметики для ухода за новорожденными и маленькими детьми. Малыши и их мы обязательно обрадуются подарку в виде набора косметики MUSTELA Kuferek. Внутри набора – деликатный гель для купания малыша (500ml) и крем для лица (40ml). Стоимость набора - 59,95  злотых.

    Фармацевты аптеки NaSuraskiej уверяют, что без труда смогут помочь своим клиентам выбрать перед праздниками самые лучшие косметические средства в готовых наборах или поштучно. К слову, иностранцы, которые придут в эту аптеку за подарками, на все свои покупки (в том числе – и лекарства) стоимостью выше 200 злотых, смогут оформить фактуру VAT, тем самым вернув часть потраченных денег. А еще аптека работает круглосуточно, так что за подарком сюда можно заглянуть в любое удобное время.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх