Carrefour: скидки и распродажи продолжаются

     

    Главные зимние праздники позади, но в большинстве магазинов Польши продолжаются многочисленные акции и распродажи. В числе тех, кто предлагает своим покупателям широкий ассортимент товаров для дома, продуктов и бытовой химии по самым выгодным ценам – сеть магазинов Carrefour. Два уютных современных супермаркета этой сети расположены в ближайшем к белорусской границе польском городе Белостоке по адресам ul. Wrocławska 20, ul. Wysockiego, 67 в Outlet Białystok. Предлагаем вкратце познакомиться с самыми актуальными предложениями в магазинах Carrefour и сравнить цены на товары в них с белорусскими аналогами.

    Начнем с продуктов питания. Огурец свежий весом 1 кг можно купить в сети магазинов Carrefour по цене 2,49 злотых или 0,6 долларов (далее - у.е.). В супермаркетах Беларуси стоимость этого овоща от 2,2 у.е. за кило. Салат Айсберг в польском магазине стоит 0,75 у.е., в белорусских – от 2,2 у.е. за килограмм. Сочный спелый манго сеть магазинов Carrefour предлагает своим покупателям по цене почти 6 злотых или 1,5 у.е. Самая низкая цена на этот экзотический фрукт в супермаркетах Беларуси – не менее 2,5 у.е. Цена на груши свежие в Carrefour – 3,99 злотых или 1 у.е., примерно столько же стоят они и в белорусских магазинах.

    Цена на оливковое масло в объеме 750 мл в магазинах Carrefour – 16,69 злотых или чуть более 4 у.е. За аналогичный объем такого же масла в Беларуси придется заплатить не менее 7 у.е.Шоколад Milka 250-300 г. стоит в польском супермаркете 2 у.е., в белорусских – ровно в два раза дороже. За кило свежих шампиньонов в сети магазинов Carrefour вы заплатите чуть более 1 у.е., ровно 3 у.е. эти грибы стоят в Беларуси. Скумбрия копченая обойдется в польском супермаркете в 3 у.е. за килограмм, в белорусских магазинах за такую же рыбку заплатите не менее 3,5 у.е. Упаковка слабосоленой красной рыбы в Carrefour стоит чуть менее 2 у.е., в Беларуси – от 3 у.е. во время действия акций или скидок. Цена на сок из свежих фруктов в Carrefour – менее доллара, в магазинах Беларуси такой же стоит – от 1,2 у.е. за литр.

    Что касается косметики и бытовой химии, то цена на шампунь Timotei в объеме 400 мл в магазинах Carrefour- 7,99 злотых или 2 у.е., в магазинах Беларуси его стоимость почти в 2 раза выше. Цена на дезодорант Nike в сети магазинов Carrefour – немного выше 3,5 у.е. В Беларуси вы вряд ли найдете такой же дешевле 5 у.е. Средство для уборки в доме фирмы Sidolux в польском магазине стоит 7,49 злотых или почти 2 у.е., в белорусских супермаркетах – от 3 у.е. Не менее выгодно можно приобрести в сети магазинов Carrefour таблетки для посудомоечных машин. Большая упаковка этой бытовой химии будет стоить здесь 10 у.е. На покупку аналогичной упаковки в Беларуси придется потратить в 2,5 раза больше.

    Даже вкратце проанализировав цены на товары в сети магазинов Carrefour, становится понятно, что шопинг здесь действительно привлекателен. Более того, совершив покупку на сумму от 300 злотых (примерно 75 у.е.), вы можете оформить возврат на добавленную стоимость и по возвращению в Беларусь вернуть часть потраченных средств.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: Poradnik Handlowca

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх