Быдгощ: обзор вакансий недели

    По традиции очередная трудовая неделя начинается на нашем сайте с обзора лучших предложений по работе в одном из регионов Польши. На этот раз отправимся в Быдгощ и выберем там несколько наиболее привлекательных вакансий.

    Итак, в ресторан Szafran требуется помощник повара. Требования: среднее образование, опыт работы 3 года на аналогичной должности, наличие санитарной книжки, добросовестность и аккуратность. Обязанности: приготовление и оформление блюд в ресторане. Телефон для контакта: 608 503 018.

    К сотрудничеству и работе в парикмахерской приглашаются специалисты. Требования: опыт работы, умение выполнять стрижки разной сложности. Заинтересованным звонить по телефону: 790 575 747.

    В компанию Nalazek требуется сотрудник на сборку, обслуживание и ремонт оконных и дверных стоек: ворот, дверей, окон, жалюзи, приводов. Желательно наличие водительских прав категории B. Работа на месте, без командировок. Телефон для контакта: 605 336 398.

    В булочную в Быдгоще требуется водитель. Задачи: доставка хлеба в специализированные магазины, погрузка и выгрузка товаров. Требования: опыт работы водителем, умение работать в команде, наличие санитарной книжки. От нанимателя: трудовой договор, приятная рабочая атмосфера. Телефон для контакта: 505 426 505.

    На завод рядом с городом Быдгощ требуется столяр. Требования: опыт работы, умение работать со станками. От нанимателя: высокая заработная плата, хорошие условия труда. Телефон для контакта: 601 627 959.

    В клининговую компанию требуются мужчины для физической работы на строительной площадке в Быдгоще. Работа с понедельника по пятницу, с 7 до 16. Требования: пунктуальность, ответственное выполнение обязанностей. Обязанности: сортировка строительных материалов, обслуживание мелкого строительного инструмента. Телефон для контакта: 533 652 744.

    Требуется разнорабочий на пилораму. От нанимателя: ставка 12 зл/ч, далее 13-14 зл/ч netto, легальное трудоустройство, 220-280 часов в месяц с понедельника по субботу, график работы по 10-12 часов в 2-3 смены. Обязанности: подача материала, уборка стружки, перенос и погрузка досок, контроль качества готовой продукции, сортировка готовой продукции, упаковка. Требования к кандидату: мужчины 25-45 лет, виза минимум 4 месяца, отсутствие вредных привычек. Телефон для контакта: 532 784 370.

    В ресторан Sushi Garden требуется сотрудник на мойку посуды на кухню. Обязанности: мытье посуды, кухонной техники. Требования: минимальный опыт работы на кухне, санитарная книжка. От нанимателя: после испытательного срока - возможность выбора формы занятости, обучение на повара, спортивный пакет BellaLine, возможность дополнительного страхования. Телефон для контакта: 500 251 778.

    Требуется уборщик в строительный магазин в Быдгоще. Форма занятости будет согласована (полная занятость / сезонная работа). Свидетельство об инвалидности приветствуется. Телефон для контакта: 601 544 971.

    Требуются сотрудники на должность слесаря и ученика слесаря. Наниматель предлагает работу по сборке вентиляции и систем кондиционирования воздуха. Тарифы будут определены в зависимости от навыков кандидатов и их желания работать (15-20 злотых в час). Требования: честность, уход за инструментами и доверенным материалом, отсутствие зависимости от алкоголя. Телефон для контакта: 508 768 006.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    olx.pl
    Фото: NaszeMiasto.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх