Близится лето! – 6 образов на теплые дни от Factory Annopol

    Наступило, наконец, время летнего сезона. Весенняя погода нас дурачила, в связи с чем в гардеробах преобладали теплые плащи и кожаные сапожки. Теперь стоит немного перебрать свой шкаф и освободить в нем место для коротких платьев, шорт, босоножек на каблуках и цветочных аксессуаров. Предлагаем 6 готовых летних образов. Выбери лучший для тебя и приоденься в Factory к лету!

    Представляем варианты на летние дни, когда погода радует, а о зонтиках можно, наконец, забыть. Кэжуал с летними аксессуарами, элегантный бохо, спортивный шик, дуэт цветов и морского стиля, тотал-лук в полоску или микс сочных цветов – познакомься с лучшими вариантами, прежде чем самая приятная пора года наступит.

    Белое и черное в интересном сочетании

    Контраст черного и белого не должен быть буквальным. Полоски, зигзаги, мозаика – обрати внимание на художественную версию простой минималистической одежды. Если говорить о брюках: возвращаются широкие брюки, лучше всего длиной 3/4. Если же хочешь добавить лета в свой образ, выбери разноцветные аксессуары с ракушками. Большая сумка подойдет к образу на каждый день.

    Бохонавыход

    Испанское декольте, открывающее плечи – горячий тренд этого сезона. Соедини его с черной юбкой с  бахромой, босоножками на высокой шпильке и колье с декоративными элементами – получится довольно сексуальное бохо! Чтобы подчеркнуть эклектичный характер образа, выбери богато украшенную сумку. И чем больше, тем лучше!

    Пляжная мода в городе

    Платье-трапеция с открытыми плечами в белую полоску в летней версии. Удобные кроссовки с цветочным узором в комплекте с соломенной сумкой с нежным помпоном. Сюда добавь длинные, гламурные серьги с цветной бижутерией. Окружи себя теплыми, позитивными красками и проведешь время в отличном настроении.

    Легкая элегантность

    Городская принцесса правит этим летом! Платье, которое до сих пор предназначалось на торжественный выход, представь в спортивной версии. Джинсовая куртка с застиранным эффектом, а также розовые сникерсы с модными лентами вместо шнурков придадут твоему образу характер кэжуал. Образ принцессы обязывает, потому выбери колье с аккуратными камнями и сумку в стиле Chanel в пастельных голубых тонах.

    Вертикальные и горизонтальные полоски

    Полоски в тренде в этом сезоне. Безопаснее всего выбрать их в классических цветах. Полосы на длинной, свободной рубашке и коротких шортах с дополнительным этническим узором взаимно дополнят друг друга. Эспадрильи все чаще обуваем не только на отдыхе, но также на работу и за покупками. Если боишься, что полоски будут доминировать в комплекте, выбери бежевую, кожаную сумку и колье геометрической формы.

    Яркие цвета

    Экстравагантное сочетание разных цветов. Юбка-карандаш, которая не должна быть скучной и типично офисной в сочетании с белой блузкой из струящегося материала. Босоножки на каблуках в контрастных, притягивающих внимание цветах и бирюзовый клатч станут кульминацией образа. А длинное колье либо платок с крупным рисунком идеально подойдут к верху композиции.

    Представленные образы подготовлены с использованием товаров, доступных в ассортименте бутиков Factory Annopol. Предложение доступно в выбранных магазинах до исчерпания запасов.

    Оставить комментарий на форуме.

    Фото: ŁapajCiucha

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх