Black Weekend в ТЦ Tarasy Zamkowe: что нас ждет?

     

    Почему раз в год многие магазины снижают цены на товары до 70%? И что общего с этим у индейцев из племени вампаноагов? Конец ноября – это начало сезона предрождественского шопинга, а также привлекательные распродажи во время Black Friday. Торговый центр Tarasy Zamkowe в Люблине подготовил по этому случаю расширенную версию дня уникальных скидок и распродаж – Black Weekend. С 23 по 25 ноября всех клиентов торгового центра будут ждать немыслимые акции и скидки.

    В США, откуда родом Black Friday, тысячи людей задолго до открытия магазинов выстраиваются в огромные очереди. Такая картина за океаном никого не удивляет, а в Европе также становится привычной. Почему же Black Friday принято устраивать именно в этот день? Традиция связана с празднованием Дня Благодарения в Соединенных Штатах, в честь пиршества первых английских поселенцев с индейцами из племени вампаноагов. С 19в., благодаря решению Авраама Линкольна, праздник стал государственным и отмечается в четвертый четверг ноября. Пятница после Дня Благодарения считается официальным началом подготовки к Рождеству и поисков праздничных подарков. В начале 20в. торговые дома стали устраивать по этому случаю специальные распродажи.

    В пятницу, 23 ноября, в ТЦ Tarasy Zamkowe начнется трехдневный праздник шопинга. Пока будет длиться расширенная версия дня распродаж, так называемая Black Weekend, клиентов будут ждать акции и скидки до 70%. Невероятно низкие цены для поклонников моды подготовили магазины: New Look, H&M и Terranova. Мужчины, ценящие шик и элегантность смогут воспользоваться выгодным предложением салонов Vistula и Wólczanka. В свою очередь, молодежь, следующая за новомодными трендами, найдет много интересного для себя в магазинах: House, Levis, Big Star и Sport Factory. Привлекательные скидки будут действовать также в обувных магазинах.

    Тот, кто ищет идеальный подарок к Рождеству, должен обязательно заглянуть в салон Time Trend, который подготовил 70% скидки на некоторые модели часов. Праздничные подарки можно будет также найти в салонах Empik, где во время действия акции Black Weekend можно будет купить три продукта по цене двух.

    Скидочные купоны и дополнительная информация об акциях представлена на сайте ТЦ Tarasy Zamkowe, а также в мобильном приложении Goodie, где можно оформить Карту постоянного клиента и следить за актуальными скидками. О распродажах и функциях приложения Goodie будут информировать также хостессы, которые 21-25 ноября появятся в торговом центре.

    - Пятница, 23 ноября, это только начало торговой лихорадки в нашем торговом центре – праздник распродаж продлится у нас целых три дня! В этом году, чтобы упростить шопинг нашим клиентам, мы запустили мобильное приложение Goodie, благодаря которому вся информация о скидках найдется в одном месте, - рассказала Мариола Хмелевская, директор торгового центра Tarasy Zamkowe.

    На билбордах и плакатах по случаю Black Weekend появится семья Осташевских – очередные стильные жители Люблина, которые прошли кастинг и стали лицом ТЦ Tarasy Zamkowe.

    Приглашаем за покупками!

    Оставить комментарий на форуме.

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх