Biedronka стала круглосуточной и запустила Biedronkobusy в некоторых курортных городах

    Biedronka всячески пытается поощрять туристов посещать магазины, расположенные в прибрежных городах Польши. И для этого изобретательные маркетологи придумывают все новые и новые способы. Так, этим летом на некоторых морских курортах Польши Biedronka начала работать круглосуточно, за пределами магазина под открытым небом появились отдельные отделы со свежими овощами и фруктами, а к некоторым супермаркетам даже начали курсировать специальные бесплатные автобусы - "Бедронкобусы" (Biedronkobus).

    Самая большая розничная сеть супермаркетов в Польше Biedronka насчитывает около 2900 магазинов в более чем тысяче населенных пунктов страны. И, конечно же, найти супермаркеты сети можно и в курортных городках польской Балтики.

    На время летнего сезона в некоторых прибрежных городах Biedronka решила воспользоваться большим наплывом туристов и расширить свой рабочий график. Так, все магазины Biedronka, расположенные неподалеку береговой линии, работают до 23:00, а некоторые даже до 23:30.

    А в таких популярных среди туристов курортных городах как Дзивнув (Dzywnów), Мельно (Mielno) и Устка (Ustka) Biedronka вообще работает круглосуточно (с небольшим техническим перерывом около полуночи).

    Более того, в курортном городке Леба (Łeba), в связи с тем, что в городе нет общественного транспорта, с 29 июня курсирует бесплатный автобус Biedronkobus, который возит пассажиров от пляжа в супермаркет Biedronka.

    Еще одна новация от Biedronka - палатки со свежими овощами и фруктами под открытым небом за пределами магазина. Фруктовые стенды от Biedronka расположены в прибрежных зонах, оснащены весами и кассовыми аппаратами и обслуживаются работниками. Сейчас такие пункты продажи уже действуют в Мельно, Дзивнуве и Устке.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх