Biedronka делает все, чтобы упростить трудоустройство иностранцев

    Торговые сети в Польше создают для иностранцев, которые уже работают или пока только ищут работу в стране, максимально благоприятные условия. Яркий тому  пример – популярный в Польше сетевик Biedronka.

    В ближайшее время Biedronka планирует открыть 100-150 новых магазинов по всей Польше. И чтобы избежать любых кадровых проблем в будущем, сеть предпринимает самые разные шаги. Например, компания-владелец сети инвестировала в круглосуточную горячую линию по подбору персонала на польском и украинском языках, а также создала страницу на украинском языке о вакансиях на своем сайте.

    Теперь, чтобы узнать о новостях торговой сети и о свободных вакансиях, необязательно в совершенстве владеть польским языком. Украинская подверсия сайта позволяет найти нужную информацию на украинском языке.

    Что касается горячей линии по трудоустройству в магазины Biedronka, то работает она с начала февраля. Теперь 7 дней в неделю, с 8.00 до 22.00, по телефону +48 22 2053310 специальные консультанты будут обслуживать кандидатов, заинтересованных в работе в торговой сети.  Телефон доверия будет работать как на польском, так и на украинском языках. Позвонив по нему, можно узнать все об интересующей вас вакансии, также рассказать о своей квалификации, задать вопросы относительно условий труда, его оплаты и т.д. Все это значительно упросит процесс поиска сотрудников для работы в магазинах Biedronka.

    Также руководство компании заявило, что кроме помощи в трудоустройстве иностранцев, будущие работники Biedronka могут рассчитывать на участие работодателя в вопросах изучения польского языка и легализации в Польше.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх