Белостокский университет ждет новых студентов

    В Белостокском Государственном университете начался набор абитуриентов на будущий учебный год. Желающие поступить в этот – один из популярнейших ВУЗов не только Подлясья, но и всей Польши - уже могут записаться в системе регистрации кандидатов через Интернет (IRK).

    В этом году Белостокский университет подготовил для новых студентов 4280 мест для очного и заочного обучения первой и второй степени, и в магистратуре. Предложение UWB включает в себя 36 различных направлений обучения.

    К слову, запись на очную форму обучения продлится в этом году до 13 августа. Зачисление на заочное обучение будет проводиться до 15 сентября.

    К сожалению, в нынешнем году из-за эпидемии, университету пришлось отказаться от традиционного дня открытых дверей. Но взамен он приглашает всех желающих на онлайн-встречу в рамках «Wirtualne Dni Otwarte». Для этого необходимо всего лишь зайти на сайт uwb.edu.pl и выбрать соответствующую закладку с вышеуказанной надписью.

    В этом разделе собрана вся самая важная информация об университете. Будущие студенты найдут полное образовательное предложение Белостокского университета и узнают, какие перспективы ожидаю их после окончания ВУЗа.

    Wirtualne Dni Otwarte - это также простой способ подать документы на обучение в Белостокском Университете. А еще в этом разделе сайта все желающие могут совершить виртуальную прогулку по университету и увидеть новый современный корпус UWB. На сайте нет недостатка в разных фото и видео-иллюстрациях, посвященных жизни ВУЗа и Белостока в целом.

    Ну а если и после этого у вас останутся сомнения, почитайте отзывы и обращения нынешних студентов к будущим учащимся.

    «Что отличает UWB от других ВУЗов? Семейная атмосфера! В таких условиях я просто хочу учиться и действовать», - говорит Якуб с юридического факультета.

    «Вы видели новый корпус? Как можно не мечтать учиться в таком месте! - добавляет Катажина с химического факультета.

    К поступлению в Белостокский Университет призывает и ректор ВУЗа - профессор Роберт Циборовский.

    Виртуальные дни открытых дверей будут функционировать в течение всего периода приема на обучение. Более того, сайт университета постоянно обновляется, добавляя новую актуальную информацию о самых интересных фактах из жизни университета. Также у ВУЗа есть собственная страница в сети Facebook, по средствам которой можно увидеть любую актуальную информацию о ВУЗе или задать интересующие вопросы.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

    Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх