Белосток: топ вакансий для белорусов

    Польша постепенно вводит все новые и новые послабления, открывая границы для разных государств и категорий граждан. Так, например, без 14-дневного карантина в страну могут въехать и белорусы, имеющие в польском государстве постоянную работу в некоторых отраслях.

    А потому очередную неделю мы предлагаем начать с обзора вакансий в ближайшем к Беларуси польском регионе – Подляском воеводстве.

    Итак, в Белосток требуется шеф-повар. Наниматель предлагает трудовой договор с полной занятостью, стабильные условия труда и вознаграждение, соответствующее имеющейся квалификации. Опыт работы в аналогичной должности - обязателен. Телефон для контакта - 693 168 663.

    В Сувалки ищут работников для заливки бетонных масс, укладки промышленных полов. Наличие водительских прав категории B приветствуется. Возрастной диапазон кандидатов - 20-35 лет. Возможно обучение. Телефон для контакта - 733-376-678.

    В Белосток в компанию, работающую в сфере общественных услуг, требуется автоэлектрик. Задачи - диагностика и ремонт электрических проблем в грузовых автомобилях. От нанимателя - долгосрочная, стабильная и легальная работа, оплата - в зависимости от опыта. Для получения дополнительной информации, звонить с 8:00 до 16:00 в будни по телефону - 609 490 232.

    Требуется пекарь, кондитер, помощника пекаря в Вышки. Подробная информация по телефону - 663 888 386.

    На фермерское хозяйство, специализирующееся на выращивании молочных коров, в Барглув-Косьцельны срочно требуются работники. Возможно проживание. Оплата труда – в зависимости от обязанностей. Телефон для контакта - 781 344 006.

    В Ломжу требуется охранник/дворник. Работа с 18.00 до 7.00 каждый день. Вакансия подходит для пенсионеров. Дополнительная информация по телефону - 733 444 001.

    В Бельск-Подляский требуются работники на утепление односемейных домов. Работа в городе и в ближайшем пригороде. Стабильная занятость в течение всего года. Телефон для контакта - 518 462 267.

    В Василькув требуется токарь с опытом работы и умением обращаться с профессиональным оборудованием. Телефон для контакта - 509 898 388.

    В Хайнувку требуются работники на ремонт фасадов зданий. Требования – ответственность, отсутствие вредных привычек и серьезных заболеваний. Занятость – постоянная. Телефон для контакта - 505 878 298.

    В Белосток требуются работники на строительные объекты. Обязанности кандидатов – выравнивание и покраска стен, выполнение косметических ремонтов разной сложности. Работа – в Белостоке, но возможны командировки в Варшаву. Оплата труда – почасовая. Телефон для контакта – 794 032 892.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

    Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

    Olx.pl
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх