Белосток: сколько стоит жилье на вторичном рынке

     

    Белосток – столица Подляского воеводства, а заодно и город, который часто выбирают многие белорусы для переезда в Польшу на работу или ПМЖ. Впрочем – оно и неудивительно: от белорусской границы – рукой подать, а еще и развитая инфраструктура, наличие высших учебных заведений, хорошая транспортная развязка и многое другое.

    А в какую сумму обойдется приобретение собственной недвижимости в Белостоке? Чтобы ответить на этот вопрос, мы решили изучить несколько реальных предложений на вторичном рынке жилья.

    Итак, продается уютная квартира в районе ул. św. Rocha, прямо в центре Белостока. Общая площадь жилья – 43 кв.м. Внутри - отдельная кухня, две спальни и ванная комната с туалетом. В комнатах на полу паркет, стены во всем помещении в светлых, приятных тонах. Ванная комната, соединенная с туалетом, отделана современной терракотовой плиткой. Квартира не требует больших вложений и готова к заселению. Стоимость жилья – 295 000 злотых.

    Продается 4-комнатная квартира площадью 62 кв.м., расположенная в микрорайоне Bema. Большой плюс этой недвижимости - близость к магазинам, школам, торговым центрам, парку, близко к центру. Имеется парковочное место для жителей под блоком. Квартира – в очень хорошем состоянии, и не нуждается в дополнительных вложениях. Также недвижимости принадлежит чердак. Стоимость жилья – 335 000 злотых.

    Также на продажу в Белостоке предлагается кавалерка в районе ул. Pułaskiego. Основные преимущества объекта: отличное транспортное сообщение с центром, тихий и спокойный район, близость к зеленым зонам. Имущество состоит из: комнаты, кухни с окном, небольшого коридора, ванной комнаты и балкона. Стоимость жилья – 235 000 злотых.

    Продается трехкомнатная квартира, расположенная на 10 этаже 11-ти этажного дома, расположенного в микрорайоне Przydworcowe. Площадь жилья – 46 кв.м., а состоит она из: гостиной, 2 спален, кухни, ванной с туалетом и холла. Квартира двухсторонняя, светлая и теплая, имеется балкон с панорамным видом на город. Цена на недвижимость – 240 000 злотых.

    Продается двухкомнатная квартира площадью 58 кв.м., расположенная по ул. Hallera  в популярном жилом комплексе Dziesięciny, с очень хорошей инфраструктурой. Квартира - двусторонняя, включает в себя: гостиную, спальню, кухню с пристройкой, ванную комнату, довольно большой балкон и подвал. Стоимость жилья – 289 000 злотых.

    Недалеко от центра Белостока продается квартира площадью 48 кв.м. на 3 этаже в 4-х этажном доме. Квартира с новым ремонтом, с полностью оборудованной кухней, мебелью и бытовой техникой В квартире есть подвал. Рядом – развитая инфраструктура и все необходимое для жизни. Стоимость недвижимости – 322 000 злотых.

    RONIKA/Morizon.pl
    Фото: morizon.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх