Белосток: обзор лучших вакансий этой недели

    На прошлой недели мы выбрали для читателей нашего сайта несколько самых интересных вакансий в городах Подляского воеводства. А значит - самое время изучить рынок труда в столице региона. Предлагаем несколько наиболее привлекательных вариантов для работы в Белостоке.

    Итак, в компанию по производству дверей и окон, расположенной в Белостоке на ул. Hetmańska 10 требуется специалист по продажам. Опыт работы приветствуется. Все заинтересованные могут звонить по телефонам 502 602 208, 856 519 143.

    Ресторан Ratuszowy в Белостоке по ул. Lipowa 1 ищет повара с опытом работы. Ресторан специализируется на польской кухне. Требования к кандидатам: умение работать в команде, трудолюбие. От нанимателя -  посменная работа на полную ставку на основании трудового договора. Телефон для уточнения информации – 601 583 020.

    Транспортно-экспедиторская компания в Белостоке ищет водителя автобуса с водительскими правами категории B в возрасте от 25 лет. Вакансия актуальна для иностранных граждан. Система работы по смене 3/1. Наниматель предлагает - транспортные средства по гарантии, собственное экспедирование, оплачивается при возврате, трудовой договор, полная документация для командировок во Францию. Дополнительная информация по телефону -  666 396 440.

    Компания NORAUTO ищет кандидатов на должность  автомеханика. Требования: опыт выполнения большинства услуг в области автомобильной механики, готовность работать в выходные, водительские права категории B. От нанимателя: отличная рабочая атмосфера, возможность профессионального развития, стабильный заработок. Телефон для контакта – 511 631 070

    В один из магазинов сети Biedronka в Белостоке требуется охранник. Оплата - 14,70 злотых брутто в час. Работа в часах 8/21. Требования к кандидатам: возраст от 18-55 лет, отсутствие судимостей, навыки работы с компьютером. Обязанности: осмотр торгового зала, работа с сервисом видеонаблюдения. Опыт охраны магазинов приветствуется. Телефон для контакта – 690 102 031.

    В салон красоты в Белостоке требуется мужской и женский парикмахер. Опыт работы приветствуется. От нанимателя - хорошие условия работы и очень приятная атмосфера среди молодых коллег. Салон находится по улице Ryskiej. Телефон для контакта – 512 098 692.

    Оставить комментарий на форуме.

    olx.pl
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх