Belavia вновь летает в Варшаву из Минска: кто полетит и сколько это стоит

    Авиакомпания Belavia опубликовала на своей официальной странице в одной из социальных сетей информацию о том, что с 29 июля возобновляется ежедневное выполнение рейсов по маршруту Минск - Варшава – Минск. Однако полететь из белорусской столицы в польскую смогут не все.

    Авиаперевозчик обращает внимание на то, что добраться до Варшавы из Минска самолетом смогут пока не все желающие. Как и на наземном транспорте, въезд в Польшу открыт лишь для некоторых групп граждан. К слову, и от прохождения карантина освобождены не все прилетающие из Беларуси.

    Прежде, чем купить билет на самолет авиакомпания Belavia призывает пассажиров ознакомиться с необходимыми правилами у компетентных органов страны прилета.

    Что касается стоимости билетов на самолет Belavia из Минска в Варшаву, то цена билета для взрослого в одну сторону составляет порядка 60 евро эконом классом и около 300 евро бизнес классом.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

    Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

    RONIKA/ facebook.com/belavia/
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх