Аренда жилья в Гданьске: комнаты студентам или рабочим – обзор цен в разных районах города

     

    Гданьск – один из самых популярных городов для мигрантов из соседних стран. С чего начать переезд? Конечно, с поиска подходящего жилья. Мы подготовили небольшой обзор предложенных в интернете вариантов арендного жилья в Гданьске для студентов и рабочих.

    В районе улицы Granitowa сдается жилье для 7 рабочих. Рядом – остановка общественного транспорта, многочисленные сервисные пункты. Квартира состоит из 3-х больших жилых комнат, ванной комнаты, большой кухни со столовой. Перед зданием – парковка. Стоимость аренды - 600 злотых за одного проживающего.

    В центре Гданьска также имеется жилье для рабочих или студентов. Здесь сдается двухкомнатная квартира, в которой могут проживать максимум 4 жильца.  В квартире имеется ванная комната, кухня, а также вся необходимая мебель. Рядом – продуктовый магазин, автобусная и трамвайная остановки.  Стоимость аренды – 600 злотых с человека.

    Для4 студенток сдается двухкомнатная квартира в районе Przymorze-Jelitkowo. Квартира просторная, каждая жилая комната предназначена для проживания двух девушек. Есть кухня и ванная комната. На кухне имеется бытовая техника, посуда. Стоимость аренды – 475 злотых плюс доплата по счетчикам.

    В районе Żabianka сдается кавалерка только для одного жильца, предпочтительно – студента. Однокомнатная квартира расположена на первом этаже многоквартирного дома. В ней есть все необходимое для жилья, а прямо под балконом – место для парковки.  Стоимость жилья – 560 злотых в месяц + коммунальные оплаты.

    С сентября будут готовы к заселению две двухместные комнатыдля студентов или рабочих по улице Arkońskiej. В квартире есть кухня, оборудованная холодильником, плитой и духовкой, ванная комната с душем, туалетом и стиральной машиной. Стоимость аренды - 1400 злотых за комнату.

    Двухкомнатная квартира для студентов сдается в таунхаусе на улице Dąbrówki. Площадь каждой комнаты - около 17 кв.м. В комнатах есть мебель. Также в квартире имеется кухня и отдельная ванная комната. Рядом – автобусные остановки, множество магазинов, парк. Цена аренды - 550 злотых с человека + электричество.

    Стильная квартира для рабочих сдается в Гданьске по улице Toruńska. Проживать в квартире могут минимум 4-5 человек, как посуточно, так и более длительный срок. Квартира оборудована кухней и ванной комнатой. Рядом - охраняемая автостоянка, супермаркет, остановка общественного транспорта, поликлиника. Стоимость аренды - 3000 злотых за всю квартиру.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    RONIKA / По материалам otodom.pl и olx.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх