Аренда квартиры для семьи в Нижнесилезском воеводстве: где самые низкие цены?

     

    Нижнесилезский регион – один из самых популярных среди иностранцев, переезжающих в Польшу. Причина тому – относительно высокие доходы населения. Обратная сторона «медали» - стоимость аренды жилья здесь также высока. Хотя, если поискать повнимательнее, то можно выбрать несколько вполне себе бюджетных вариантов. В подтверждение этому, мы «прошлись» по карте Нижнесилезского воеводства и выбрали самые недорогие квартиры для семейного проживания на длительный срок.

    Итак, в городе Белява, в 65 км от Вроцлава, сдается двухкомнатная квартира общей площадью 36,7 кв.м. Квартира небольшая, но очень уютная: в ней есть оборудованная кухня, ванная комната и две небольших спальни без мебели. Так что можно обставить жилье «под себя». Но главное – это стоимость квартиры: ее аренда в месяц обойдется в 1000 злотых + коммунальные платежи по счетчикам.

    За такую же цену можно снять двухкомнатную квартиру для семьи в 70 км от столицы Нижней Силезии, в деревне Генриковице. Квартира состоит из двух комнат, коридора, ванной комнаты, кухни и котельной. Кроме того, жилье включает в себя гараж и просторный участок, расположенный за ним. Стоимость аренды: 1000 злотых + коммунальные услуги.

    Небольшая двушка сдается в Валбжихе. Площадь квартиры 32 кв.м, внутри – две комнаты, одна из которых имеет балкон, светлая кухня, ванная комната с туалетом и прихожая. В квартире также имеется мебель и бытовая техника. Жилье расположено рядом с магазинами и автобусной остановкой. Цена аренды - 1050 злотых в месяц + дополнительные платежи за свет, газ и интернет.

    Сдается квартира для семейной пары в Стшелине (40 км от Вроцлава). Площадь квартиры – 40 кв.м., внутри:  2 комнаты, кухня, ванная. Из мебели имеется диван, телевизор, стол, кресла, встроенный шкаф, полки в комнатах. На кухне есть газовая плита, холодильник, стол со стульями, вытяжка. Отопление - самостоятельное. Квартира включает в себя сад и подвал. Стоимость аренды - 1100 злотых + коммунальные услуги (электричество, газ, вода) в зависимости от потребления (около 150 злотых). Обязательно – предоплата в сумме 2000 злотых.

    В Любине также имеется жилье для семейных пар. Здесь, например, предлагают в аренду двухкомнатную квартиру площадью 40 кв.м. после ремонта. Квартира меблирована и полностью готова к проживанию. Рядом - школа, детский сад, бассейн, магазины, остановки, парк. Стоимость: 1100 злотых в месяц + чынш 360 злотых.

    Рядом с немецкой границей в городе Грыфув-Сленски сдается просторная двухкомнатная квартира, площадью 50 кв.м. В квартире две больших комнаты и светлая кухня со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Рядом с жильем – большая бесплатная парковка. Стоимость аренды: 1200 злотых + 350 злотых чынш и коммунальные платежи по счетчикам.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA / По материалам otodom.pl и olx.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх