Агентство временного трудоустройства STREFA JOB: нашему опыту доверяют

    Очень часто желающие работать в Польше спрашивают: с чего нужно начать? В таких случаях мы всегда отвечаем – найти надежного работодателя, который бесплатно предоставит документы для получения визы, подпишет с вами договор, займется формальностями для продления вашего пребывания и работы в Польше, поможет в поисках или даже обеспечит жильем. На самом деле, найти такого работодателя совсем несложно.

    Не все иностранцы знают, что в Польше очень популярной формой трудоустройства является временная работа. На польском рынке труда успешно работают агентства временного трудоустройства, которые трудоустраивают также иностранцев. При временном трудоустройстве работодателем является агентство, а работа выполняется непосредственно у клиента агентства - работодателя пользователя. У одного работодателя сотрудник может работать через агентство не дольше, чем 18 месяцев. Это не значит, что после того, как вы проработаете 18 месяцев, с вами не продлят договор. Наоборот, если вы уже работаете через агентство временного трудоустройства, то клиент агентства, ваш непосредственный работодатель, может подписать договор непосредственно с вами. Также стаж работы через агентство временного трудоустройства зачисляется к общему стажу. Трудоустройство является легальным и официальным. Кроме того, агентства, как и непосредственные работодатели, не требуют от кандидатов оплат за свои услуги. Перечень польских агентств временного трудоустройства можно найти на http://www.polskieforumhr.pl/polskie-forum-hr-czlonkowie-forum.

    Агентство временного трудоустройства STREFA JOB работает на польском рынке более 10 лет и входит в десятку самых популярных агентств временного трудоустройства, которые работают на польском рынке. В 2015 году оно начало трудоустраивать также иностранцев. На сегодняшний день трудоустроено порядка 2 тысяч кандидатов из Украины, Беларуси, России, Казахстана и других стран. Все 10 офисов агентства расположены в больших городах: в Варшаве, Лодзи, Познани, Быдгощи, Катовицах и других. В каждом офисе работают опытные консультанты, которые охотно ответят на вопросы кандидатов, предложат актуальные вакансии, проконсультируют по поводу документов для легального трудоустройства.

    По результатам анонимного анкетирования работников агентства STREFA JOB, которое оно проводит ежегодно, в 2017 году временные работники из-за границы оценили сотрудничество с компанией на 4,6/5, что позволяет агентству далее расти и развиваться, повышая качество предоставляемых услуг. 98% клиентов агентства порекомендуют его как надежного партнера для сотрудничества. Ежемесячно регистрируется около 200 заявлений о намерении доверить работу иностранцу для работников агентства из-за границы. Согласно польскому законодательству, агентство не берет никаких оплат от кандидатов за вакансии и оформление документов, гарантирует своевременную выплату заработной платы. Если же работники намерены продлить работу и пребывание в Польше, агентство обеспечивает их необходимыми документами – разрешением на пребывание и работу в Польше.

    STREFA JOB предлагает вакансии на производстве деталей для бытовой техники, пищевых продуктов, на складах. Здесь всегда есть работа для мужчин, женщин, семейных пар. Трудоустраиваются специалисты - сварщики, швеи, операторы CNC. C вакансиями можно ознакомиться на страничках агентства в соцсетях Вконтакте - Job Impulse Polska – Ukraina (Strefa Job) и Strefa Job – Ukraina на Facebook, а также на сайтах strefajob.pl и strefajob.com.ua. Или отправить заявку на rekrutacjaUkraina@strefajob.pl

    Главные преимущества работы со StrefaJob:

     Легальное и официальное трудоустройство на основании трудового договора;

     Надежность, честность и открытость в сотрудничестве с кандидатами, работниками, клиентами;

     Своевременное оформление документов для кандидатов и работников.

    Strefa Job - Будем рады сотрудничеству!

    C вакансиями можно ознакомиться на страничках агентства в соцсетях Вконтакте - Job Impulse Polska – Ukraina (Strefa Job)>> и Strefa Job – Ukraina>> на Facebook,  а также на сайтах strefajob.pl>> и strefajob.com.ua>>

    Оставить комментарий на форуме.

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх