10 топовых мобильных приложений для водителей в Польше

    Часто ездите в Польшу на машине? А может и вовсе переехали в страну и приобрели здесь свое собственное авто? Тогда вам просто необходимо знать, какие мобильные приложения чаще всего используют местные водители. Предлагаем 10 самых популярных мобильных приложений среди польских водителей, которые способны помочь справиться с любыми проблемами в дороге.

    10. My Wheels. Приложение подключается через специальный порт OBD2, через который оно диагностирует проблемы с автомобилем. Благодаря этому можно быстро узнать даже о небольшой о неисправности и тем самым предотвратить любые серьезные авто-проблемы.

    9. Przepisy drogowe. Приложение, которое  содержит правила дорожного движения в Польше, Закон о водителях, тарифы штрафов, символы и описание дорожных знаков и устройств безопасности дорожного движения и многие другие полезные для водителей сведения.

    8. Autostrady Polska. Очень полезная программа для водителей, которые путешествуют по автомагистралям и самым важным национальным дорогам в Польше. Приложение работает как помощник водителя - оно сообщает обо всей актуальной ситуации на шоссе.

    7. Pierwsza Pomoc. В случае внезапного или трагического события на дороге приложение поможет оказать первую помощь в наиболее распространенных опасных для жизни случаях.

    6.SkyCash. Благодаря этому приложению оплата за парковку становится намного проще - оно предлагает возможность оплаты парковки непосредственно в мобильном телефоне без использования паркомата.

    5. Fuelio. Приложение для экономных водителей. Программа позволит отслеживать расходы на топливо и определять, что можно сделать, чтобы оптимизировать бюджет в этом отношении. Наиболее важной функцией Fuelio является возможность отслеживать вашу заправку: место, где вы ранее заливали топливо в бак, сохраняется благодаря GPS. Также в приложении есть калькулятор затрат и расхода топлива в конкретном автомобиле. И еще: все данные из приложения могут быть сохранены в облаке, что полезно, если вы потеряете свой телефон или купите новый.

    4.Torque. Еще одно удобное приложение для диагностики автомобиля, которое через порт OBD2 способно проверить работу транспортного средства и обнаружить любые неисправности.

    3. Yanosik. Одно из наиболее скачиваемых приложений среди поляков-водителей. Программа позволяет максимально быстро и безопасно добраться до места назначения. Кроме того, в приложении имеется возможность поддерживать контакт с другими пользователями, которые могут предупредить об обстановки на дороге.

    2. w Razie Wu. В случае аварии приложение поможет вызвать эвакуатор, найти ближайшую автомастерскую или сервис.

    1.  Google Maps. Самый популярный бесплатный навигатор среди польских водителей. Точные карты, тщательно обновленные, предупреждения о пробках, быстрые маршруты - лишь некоторые из многочисленных возможностей приложения.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA
    Фото: google.com

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх