Вылететь в отпуск дешевле всего из Польши (цены)

Этот вариант обойдется туристам намного дешевле, чем вылет из родных стран. Часто такой способ выбирают студенты с намерением сэкономить.

Прежде, чем планировать поездку с вылетом из Польши, следует для начала определиться, хотите ли вы воспользоваться услугами туристического агентства в Польше, либо совершить необходимые оплаты и бронирования самостоятельно.

Читать также:Туризм в Польше. Сколько платят туристы за ночь в отеле? [Рейтинг гостиниц]

Первый вариант займет меньше усилий, однако обойдется вам несколько дороже. Прежде всего, нужно выбрать туристическое агентство и получить информацию о предоставляемых ими пакетах услуг . Можно неплохо сэкономить, выбрав предложения last-minute на популярные направления такие, как Греция, Турция, Испания, Болгария… Например, можно купить путевку в 4-х звездочный отель Турции примерно за 1000 злотых/ неделя. Неделя в отеле 4* в Греции обойдется примерно в 2000 злотых, на Канарских Островках – 2500 злотых. В эти предложения включено:

• 1-2 приема пищи
• проживание в отеле
• базовая страховка
• перелет самолетом
• оплаты в аэропорту
• трансфер в отель
• личная опека

В туристическом агентстве вам забронируют отель, билеты на самолет, а также предложат различные развлекательные программы.

Спланировать поездку самостоятельно отнимет у вас больше усилий, но это сэкономит ваши денежные средства. Чтобы купить билет на самолет по максимально низкой цене, нужно следить за акциями на сайтах бронирования билетов. Наиболее популярные среди них:

• FRU
• esky

Дешевле всего из Польши можно полететь по акции в Норвегию, Финляндию, Германию , Бельгию. Билеты в вышеперечисленные страны можно купить стоимостью до 100 зл (в Осло можно полететь даже за 18 злотых в обе стороны!).Единственным недостатком является то, что на предложения по акции нельзя назначить дату самостоятельно (только выбрать среди предложенных на сайте терминов). Более южные курортные направления обойдутся дороже, но, опять же, если следить за акциями на сайтах авиаперевозчиков, вы не пропустите выгодных предложений. Так, в Барселону можно полететь за 317 злотых в обе стороны, а в Майорку за 398.

Читать также:Цены на гостиничные номера в Польше

После покупки билета нужно забронировать жилье на специальных сервисах бронирования, например Booking, Trivago или airbnb.

На данных сайтах можно забронировать, к примеру, 2-х местный номер в отеле 4* на Майорке за 625 злотых/неделя за двоих, с бесплатной отменой бронирования.
Необязательно останавливаться в гостиницах или хостелах, на подобных сайтах предлагают также и аренду отдельной комнаты, квартиры или дома. Отдельную комнату в квартире в Барселоне можно арендовать за 520 злотых/ неделя, заплатив отдельно за услуги сайта 60 злотых.

Стоит внимательно выбирать местоположение, прежде чем совершать какие-либо оплаты, читать отзывы и комментарии на сайте, а также сверяться с картой города.

Автор: Алёна Смолкина
Фото: sxc.hu

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх