Внимание! Конкурс! Выходные в Белостоке!

 

Polsha24.com и Блог Гродно s13.ru подготовили для своих читателей конкурс. Выходные на двоих в трехзвездночном отеле Esperanto и два билета до Белостока.

 

Желаете провести незабываемые выходные в одном из лучших отелей в самом центре города? Сменить обстановку, куда-нибудь уехать, забыть про серые будни, выключить телевизор и компьютер. Отойти от плиты и проблем. Оказаться как можно дальше от всей этой повседневной пелены, которая окутала вас с ног до головы. Перенестись туда, где получится забыть абсолютно обо всем. Расслабиться, отдохнуть и просто хорошо и приятно провести время.

 

Выиграйте выходные в Белостоке. Что нужно сделать? Быть читателем в группе vk.com/polsha24 и vk.com/s13ru, поставить лайк на этой ссылке и поделиться ею у себя на странице (репост). Конкурс продлится с 14 до 28 января. Победитель будет выбран 28 января при помощи генератора случайных чисел.

 

Два билета нашим читателям из Гродно до Белостока и обратно предоставила компания международных перевозок ООО "ИНТАКС".

 

Выходные на двоих в трехзвездночном отеле Esperanto в самом центре Белостока. Нужно поверить, что все зависит прежде всего  от вас самих и удачи. Ведь если ничего не делать, то сложно чего-либо ожидать. Мы со своей стороны желаем всем участникам как можно больше везения.

 

 

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх