Ваш незабываемый отдых на Мазурах!

Лето в самом разгаре, а на рынке туристических услуг такое огромное количество предложений, что голова идет кругом. Мы же хотим представить отличный вариант отдыха в Польше — подходящий как для семейных каникул, так и для любителей водных видов спорта или заядлых мотоциклистов. Множество красочных эмоций гарантировано!

Marina Lester Club это объект, который расположен в удивительно красивом крае тысячи озёр — на Мазурах — известном также как зеленые легкие Польши. В Marina Lester Club находится самый большой на Мазурах пирс, который может вместить до 40 судов и является распознавательным пунктом города Рыдзево. Вся территория Marina Lester Club отлично оборудована для любителей моторно-водного спорта, сама же марина полностью находится под круглосуточным наблюдением.

Marina Lester Club располагает уютными местами для ночлега с ванными комнатами, все номера дополнительно оборудованы кабельным телевидением и бесплатным беспроводным интернетом. Каждый отдыхающий в Marina Lester Club может воспользоваться арендой водного оборудования: скутеры, лодки, байдарки, водные велосипеды, катамараны, или прокатиться на внедорожнике и мелексе.

Будучи на отдыхе в этих красочных краях следует посетить известный сербско-итальянский ресторан в Marina Lester Club. В Italy Ristorante сервируют вкуснейшие пиццы, салаты и макароны и много других сытных блюд, а шеф-повар ресторана удивит каждого гостя самыми утонченными вкусами сезона.

Ежегодно огромное количество посетителей приезжает в Marina Lester Club полюбоваться с самого большого на Мазурах порта панорамой озера Неготин и города Гижицко. Кроме пристани рядом с Marina Lester Club расположен аэропорт Mazury Residence.

Представляем несколько мероприятий, которые дополнительно будут проводиться в Marina Lester Club этим летом:
- Фестиваль Мясных Изделий Балканской Кухни «Балканская Ночь»
- Фестиваль «Дикая Гавайская Ночь»
- Фестиваль Вин и Сыров «Мазурское Сан Ремо»
- Фестиваль Рыб и Морепродуктов «Ярмарка Рабынь»
- и многое другое.

В этом парусном сезоне стоит посетить многочисленные музыкальные концерты — Выступления Трубачей, Музыкальные Выходные (в сопровождении живой музыки), Вечера Шанти «Песни Русалок».

В это время гости Marina Lester Club смогут поучаствовать в Женском Турнире по Пляжному и Водному Волейболу, где с туристами будут соревноваться женская волейбольная команда «Marina Lester Club». Приглашаем посетить Слёты Байкеров, с парковкой на пирсе и обязательно поучаствовать в Дегустация Алкогольных Напитков и Локальных Мазурских Деликатесов: запеченный поросенок, запеченный ягненок, угорь по-старопольски, копченая рыба и много других поводов, чтобы порадовать ваш желудок!

Не пропустите новый привлекательные скидки для членов VIP Marina Lester Club!

MARINA LESSTER CLUB всегда по пути! Приглашаем провести ваш отдых в самом необыкновенном, романтическом, чарующем месте на Мазурах!

Приглашаем просмотреть видео-ролик о Marina Lester Club:

Контактная информация о объекте находится по ссылке:

Marina Lester Club

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх