Стоит учиться в Польше - стартует уникальный проект

Все больше студентов из Восточной Европы решаются приехать на обучение в Польшу. Причин много. Польские ВУЗы отличаются высоким уровнем образования, кроме того, местные университетские традиции- одни из самых старых в Европе. Образование в Польше современное и быстро развивается. Стоит так же отметить и большой выбор университетов разного типа. Еще один важный аспект – проживание в Польше недорогое. В сравнении с другими европейскими странами, стоимость обучения весьма конкурентоспособная, в то время, как стоимость проживания также не является высокой.

Поэтому, с мыслью об абитуриентах из Восточной Европы, русскоязычный портал о Польше - Polsha24.com решил создать самую крупную базу набора в польские вузы. Проект стартует уже в ближайшее время и направлен на тех, кто уже решился на приезд в Польшу, но, прежде всего и для тех, кто еще не принял окончательного решения.

Мы хотим помочь в принятии решения. На нашем специальном портале уже скоро появится большая база высших учебных заведений со всей Польши. Мы покажем вам частные и государственные университеты, укажем сроки набора и плату, которую необходимо понести в связи с оплатой за обучение. Кроме того, мы будем размещать актуальные скидки и акции, которые отдельные вузы подготовили для иностранцев. Не пропустите также статьи с советами, сколько стоит жизнь в Польше и подробностями, почему учеба тут является хорошим выбором. Мы также будем публиковать отзывы людей из Восточной Европы, которые живут и учатся в Польше. Узнайте – дорогие Читатели – их опыт, связанный с Польшей и поляками. Мы рассчитываем, что все это поможет вам сделать лучший выбор. Более подробную информацию мы разместим вам уже скоро на портале Polsha24.com – читайте нас регулярно!

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх