Стиральные машины вместо смартфонов

 

Новый подход к потребностям клиентов?

 

Вместо мобильного телефона, предлагаемого в абонементе, теперь можно выбрать бытовую технику или скидку, предназначенную на покупки, в размере до 1 000 злотых. Это новое предложение, подготовленное совместно двумя фирмами — Orange и Neonet.

 

Уже сейчас, в почти 300 магазинах Neonet, клиенты могут найти салоны Orange, а так же воспользоваться специальным предложением о приобретении товаров бытовой техники, вместо нового телефона. Другими словами, вместо смартфона можно заказать стиральную машину или микроволновую печь.

 

Новая бытовая техника, будет доступна по безналичному расчету, в рамках установленной суммы, которая будет зависеть от стоимости абонемента. Это является большим удобством для тех, кто не предает значения своим старым мобильным телефонам и вместо нового смартфона предпочитают получить другие товары, — объясняют представители Orange.

 

В Orange не скрывают, что таким образом надеются привлечь, прежде всего, людей старшего поколения, которые не нуждаются в постоянном обновлении своих устаревших гаджетов. Стоит в ближайшем будущем ожидать похожих акций среди салонов других мобильных операторов? Какой магазин бытовой техники будет следующим? Возможно, в скором времени мы о этом узнаем и обязательно напишем.

 

В абонементе жители восточноевропейских стран  могут брать телефоны только с картой постоянного время прибывания в Польше.

 

Перевод. Ё. З.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх