Stara Winiarnia - старинные каменицы в сочетании с современным комфортом

Гданьск со своей историей, насчитывающей тысячелетия, является одним из важнейших мест на карте Европы. Его досторимечательности притягивают в город миллионы туристов. Сердце Гданьска – это старый город, маленькие улочки и невысокие каменные здания которого создают здесь ту самую неповторимую европейскую атмосферу.

Именно тут, в исторической части Гданьска у моря располагается эксклюзивный жилой комплекс Stara Winiarnia.

Перед специалистами, ответственными за реализацию инвестиции Stara Winiarnia, стояла очень ответственная задача: совместить традиции и современность.

Необходимость соблюдения традиций была продиктована естественным желанием идеально вписать жилой комплекс в окружающую архитектурную среду.

Вместе с тем современные стандарты комфорта требовали применения в строительстве и отделке самых эффективных технологий.

Жилой комплекс Stara Winiarnia включает два четырехэтажных здания, которые сочетают в себе функциональность, применение современных решений, элегантность и неповторимый стиль.

Всего в жилом комплексе располагается 28 квартир площадью от 29 до 120 м2. Некоторые квартиры оборудованы балконами и даже просторными террасами. А с тех террас, которые размещены на крышах зданий, открываются неповторимые виды на старый город.

Одно из зданий, входящих в состав жилого комплекса, насчитывает двухвековую историю. Оно было полностью отреставрировано с сохранением внешнего вида фасада. Это здание по ул. Grodzkiej 17 включает 8 квартир, 3 офиса и 5 парковочных мест.

Второе здание по ул. Czopowej было построено с нуля, и включает 20 квартир, 2 офиса и 20 парковочных мест.

Источник: www.nedvizhimosti24.ru

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх