Весенний отдых в Белостоке

Гости города выбирают отель «Pod Herbem» в связи с выгодным размещением объекта — по дороге на Кавалерийский рынок (3 мин езды), к торговым центрам Белостока (дорога к ТЦ Атриум Бяла займет 10 мин, к ТЦ Альфа — 7 мин езды), а к авто и железнодорожному вокзалу Белостока — 5 минут езды. 

Отель «Pod Herbem» расположен в спокойном районе, на расстоянии 2 км от центра Белостока. Для любителей активного отдыха – беговые дорожки, велосипедные трассы и теннисные корты, которые расположены рядом с отелем в Парке «Звежинецкий». На культурные мероприятия приглашает Подлясская Опера и Филармония — Европейский Центр Искусства в Белостоке, Драматический Театр им. Александра Венгерки.

В распоряжении гостей отеля «Pod Herbem» просторные и комфортабельные номера категорий стандарт и Delux, где в каждом находится кабельное телевидение, а ванные комнаты оборудованы душевой кабиной, феном для волос, бесплатным косметическим набором и минеральной водой. В цене номера отеля «Pod Herbem» – сытный завтрак в форме шведского стола и беспроводной интернет.

«Pod Herbem» это не только один из лучших отелей Белостока, но и самый популярный ресторан города. Шеф-повар паба-ресторана «Замковый» специализируется в блюдах польской и европейской кухонь и предлагает огромный выбор вин со всего мира.

Каждую пятницу и субботу для гостей отеля «Pod Herbem» проходят специальные танцевальные вечера с культурно-развлекательной программой и музыкой из 70, 80, 90 и современными хитами. Отель предоставляет отличные условия для организации различного рода бизнес-встреч, конференций и других мероприятий — в распоряжении гостей два полностью оборудованных конференц-зала. На территории отеля бесплатная парковка, которая находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Отель «Pod Herbem» является единственным в Белостоке импортером баварского пива Ritter Bier.

Связаться с отелем можно по ссылке
 

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх