Рождественская сила притяжения в торговом центре в Лодзи

Перед праздниками, от 20 и по 23 декабря торговый центр M1 Лодзь приглашает всех любителей традиционной польской кухни, так же как и любителей антиквариата и старины.

Семейные фирмы, участвующие в ярмарке в торговом центре M1 Лодзь, от поколения к поколению изготавливают продукты поддерживая лучшие польские кулинарные традиции.

На стендах можно будет найти целый ряд вкусных сортов мяса, меда и продуктов пчеловодства, традиционно пекут ароматный хлеб, торт, пирожные и печенье. Любителям молочного можно будет запастись сыром, а также домашними яйцами и маслом.

На месте вы сможете отведать хлеб с домашним салом, натуральные соки, ликеры и квас. Привлекают глаза банки, полные переработанных фруктов и овощей, хрен, свекла и ароматные специи.

В то же время коллекционеры и антиквариаты со всей Польши будут продавать и обменивать уникальными вещами, часть из которых является уникальными. Мебель, монеты, книги, часы, фарфор и столовое серебро, картины, вещи - все это найдете на ярмарке в торговом центре M1 в Лодзь.

 

Фото Sxc.hu

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх