Салон MAXI - для тех, кто выбирает эксклюзив и качество

    Поиск идеального освещения никогда не был прост. И большой выбор товара не всегда способен упростить эту процедуру. Поэтому так важно обращать внимание еще и на качество выбираемой продукции. Именнона этомправиле основывается главная идея салона MAXI.

    Деятельность магазина основана в первую очередь на сочетании накопленного опыта и знаний. На протяжении многих лет создатели салона наблюдали ошибки конкурентов в подборе ассортимента. Реализуемой продукции не хватало качества. А ведь именно это является приоритетом в подборе освещения многими покупателями, любителями эксклюзивных и интересных решений. На сегодняшний день в предложении салона MAXI представлены только лучшие модели осветительных приборов.

    Салон занимается продажей ламп и осветительных аксесуаров, создаваемых лучшими польскими и зарубежными производителями. Вся продукция является современной и максимально функциональной. Салон предлагает также широкий выбор галогенового и наружного освещения, настольных ламп и других осетительных приборов.

    Салон производит продажу как оптом так и в розницу.

    Более 4000 доступных моделей в широкой цветовой гамме, а также возможность выбора индивидуального цветового решения гарантирует максимальную привлекательность предложения салона MAXI.

    С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

    Магазин осуществляет возврат НДС по системе TAX FREE, а также предлагает возможность on-line покупок.

    Салон находится по адресу ул. Handlowa 7 в Белостоке.

    Фото: kobietawielepiej.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх