Перестройка торгового центра «Zdrój» в Ястшембе-Здруе

Началась модернизация и перестройка интерьера торгового центра «Zdrój» в Ястшембе-Здруе. ТЦ расширяет также свое торговое предложение - появятся два новых магазина: H&M и Diverse.

В первом квартале 2015 г. Carrefour значительно расширил ряд перестроек своих гипермаркетов и торговых центров. В настоящее время фирма проводит вместе ремоделинг трех ТЦ: в Рыбнике, Грудзендзе и Ястшембе-Здруе. Стратегия фирмы не только положительно влияет на восприятие перестраиваемых торговых центров, но и на процесс их рекоммерциализации. Отличным примером такой инвестиции является ТЦ Zdrój, в котором нашлось место для магазинов двух известных брендов одежды: H&M и Diverse.

- Ярким преимуществом торговых центров Carrefour являются хорошее расположение и стабильные показатели посещаемости. Все расширения,ремоделинги и рекоммерциализации наших торговых центров позволяют нам на предложение нанимателям новых возможностей развития, основанных на крепких фундаментах, - говорит Ронан Мартин (Ronan Martin), Вице-президент правления Carrefour Polska по делам развития торговых центров. - Привлечение новых брендов в наш ТЦ в Ястшембе-Здруй доказывает то, что наши действия выполняют требования нанимателей, благодаря чему мы становимся конкурентными для новых торговых центров, - добавляет Ронан Мартин.

В ТЦ Zdrój откроется первый в городе магазин известного шведского бренда одежды H&M. Магазин поместится в помещении площадью свыше 1600 кв. м. К числу нанимателей прибавится также признанный польский бренд - Diverse, который откроет магазин площадью почти 200 кв. м. В торговом центре находится также, перестроенный в начале текущего года, гипермаркет Carrefour.

Завершение модернизации ТЦ Zdrój планируется во второй половине текущего года. Перестройка включает в себя обновление интерьеров, изменение элементов малой архитектуры, а также введение новой системы визуальной информации. Целью перестройки объекта является передать клиентам и нанимателям современное торговое пространство, а также повторное позиционирование торгового центра в жизни города.

ТЦ Zdrój - это самый большой торговый объект в Ястшембе-Здруе. В нем хватило места для почти 50 известных брендов и локальных фирм. Среди них стоит выделить такие бренды, как: большой гипермаркет Carrefour, салон Media Expert; магазины одежды (Orsay, Takko, Camaïeu или BigStar). Кроме того, найдем там спортивные магазины (Martes Sport и 4F), салон Empik, магазины для детей (SMYK и 5-10-15), а также богатое предложение точек с услугами.

Торговый центр Zdrój принадлежит сети Carrefour Polska, которая имеет больше 700 магазинов (гипермаркеты, средние и малые супермаркеты). Фирма владеет также 20 торговыми центрами, которых общая торговая площадь составляет 230 000 кв. метров, а также несколькими десятками заправок.

Перевод: Kacper Grajewski

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх