«Паровоз» выступит в польском талант-шоу

 

Группа из Калининграда пользуется в Польше огромной популярностью. В январе она сыграет на важном мероприятии в Гданьске, а спустя неделю предстанет перед жюри в музыкальном шоу «Must be The Music».

Все началось летом, когда поляки впервые услышали хит группы Паровоз «Здравствуй Лидл, здравствуй Бедронка». Они полюбили песню, в которой россияне расхваливают Польшу. О ней писали крупнейшие СМИ, а ребята из Калининграда выступали в новостях важнейших польских телеканалов. В последующих месяцах информируя о различных событиях, связанных с россиянами и Россией, журналисты напоминали об этой песне.

В декабре группа впервые выступила в Польше – во время Варминской Рождественской Ярмарки в Ольштыне. Публика очень тепло их приняла. 12 января группа выступит в Гданьске во время «Большого Оркестра Праздничной Помощи». Это очень важный день в Польше, так как в это время собираются пожертвования на лечение больных детей. По всей стране проходит сбор, акции, а на улицах всех городов можно встретить волонтеров со специальными банками для сбора пожертвований. По этому случаю проходят также многочисленные мероприятия и концерты с участием известных личностей. В этом году по приглашению от организаторов к мероприятию присоединилась также группа «Паровоз». Но это еще не все: спустя неделю после благотворительного мероприятия «Паровоз» выступит в Варшаве перед жюри самого популярного музыкального талант-шоу «Must be The Music», показываемого на одном из крупнейших польских телеканалов Polsat. В комиссии будут известные звезды, в том числе Kora, вокалистка легендарной группы «Maanam». Жюри решит, пройдут ли ребята в финал программы. Мы уверенны, что они завоюют сердца зрителей, которые в следующих этапах шоу будут высылать смс, голосуя за своих любимчиков.

Напомним, что это уже второй этап программы. В декабре группа выступила на отборочном туре в Гданьске, во время которого продюсеры решали, у кого будет шанс выступить перед жюри. Как видим, у них получилось. Наверное получится и на следующем этапе. Все вместе держим кулачки!

 

Источник: shopping-gdansk.ru

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх