Новый McDonald's по дороге в Гданьск

Ресторан расположен в Прущ – Гданьски (Pruszcz Gdański). 

Город, где открылся новый McDonald's, находится при скоростной дороге S6, ведущей к Гдыне и около 12 км от Гданьска.

McDonald's находится на улице Grunwald 97 А. Интерьер ресторана отличается палитрой ярких цветов и современной мебелью. Гости могут насладиться и расслабиться в комфортабельных и мягких стульях за удобными столами или, если позволяет погода, провести время в парке при ресторане McDonald's.

Читать: Новый McDonald’s на центральном вокзале во Вроцлаве

Обеденный зал вмещает в себя 82 места, дополнительно на улице оборудовано еще на 112 мест. Для водителей подготовлена просторная парковка, и McDrive линия, которая позволяет заказать покупки без необходимости выхода из автомобиля.

Утром, ресторан предлагает завтраки на основе яиц и бекона, а также зерновые продукты. Ну и конечно классическое меню ресторана McDonald's. Гости могут насладиться блюдами из кафе McCafe, предложение которого включает: кофе и большой выбор десертов.

Читать:Новый гамбургер в предложении McDonald’s. Уже в продаже [СОСТАВ]

- Мы рады, что наш ресторан McDonald's появился на гастрономической карте Прущ –Гданьски, - говорит руководитель ресторана Jerzy Miąsko. - Богатое и разнообразное меню, возможность отдохнуть на свежем воздухе в саду, это наше предложения для путешественников. Я думаю, что гости оценят зону McCafe, ассортимент которого включает высокое качество горячего кофе и десертов.

Ресторан и линия McDrive открыта для гостей с 7:00 до 23:00 в течение всей недели, гостям предлагается не только обширное меню, но и бесплатный доступ в Интернет. Ресторан, также оборудован для людей с инвалидностью.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх