Новое меню в вагонах-ресторанах Польской железнодорожной компании. WARS сделал новое меню

В вагонах-ресторанах WARS теперь новое меню. Пассажиры поездов Intercity могут воспользоваться предложением попробовать новые блюда.

– Меню WARS – это с одной стороны традиционные блюда, а с другой - несколько новых кулинарных идей. В меню появилось, например, филе с трески. Надеемся, что это вкусное блюдо станет источником вдохновения для изменений нашего домашнего меню, - говорит Петр Заборовский, шеф-повар WARS.

Читать также: Закрытие автобусного вокзала во Вроцлаве. Будет новый

В меню, доступном в вагонах-ресторанах, любители рыбы могут попробовать нежное, жареное филе трески, подаваемое с миксом салатов. В меню вагонов – баров появится гранола с йогуртом и свежими, сезонными фруктами и легкий, здоровый греческий салат. В обновленном меню не будет и мало классики, традиционных польских блюд, таких как котлеты или популярные яичницы. На десерт посетители могут заказать новый шоколадный десерт и выпить чашечку вкусного кофе.

Читать также:Начались работы, связанные с улучшением внешнего вида главного вокзала в Польше

Новые блюда в меню WARS были тщательно подготовлены, при соблюдении правил здорового питания, а их основой являются свежие и натуральные ингредиенты. Все продукты, с которых WARS готовит блюда, поставляются известными и проверенными поставщиками.

Перевод: Илья Царук

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх