Ночь Ресторанов в Белостоке — возможность попробовать кулинарные шедевры!

Ночь Ресторанов пройдет 29 мая в пятницу, но уже сейчас стоит запланировать начало следующей недели. В первый день лета, 1 июня, мы отмечаем Международный день защиты детей. Отличным подарком для вашего малыша будет вкусный детский обед. Может, стоит совместить эти два события и отлично провести семейный отдых?

Существует много интересных мест для празднования. Однако, если вы будете в данное время в Белостоке, мы смело можем порекомендовать вам несколько объектов, которые рады будут маленьким гостям.

Представляем кафе, рестораны и другие гастрономические заведения, которые мы сами проверили — даже самый привередливый малыш останется доволен!

Ресторан Kate&Leopold

Пиццерия Savona

Ресторан Chilli Pizza 

Ресторан Bella Vita

Кафе Esperanto

Ресторан Grec

Ресторан Nora

Ресторан Peper's

Кафе Retrospekcja

Ресторан Pod Sokołem

Что касается упомянутой Ночи Ресторанов, в этом году пройдет уже четвертое по счету мероприятие. В рамках мероприятия рестораны будут представлять необычные Ночные Блюда, приготовленные специально по данному случаю. Каждый гастрономический объект, принимающий участие в мероприятии, подготовит также кулинарное шоу. Рестораны будут открыты с 19.00 до, как минимум, 02.00. Ночь Ресторанов традиционно пройдет в Белостоке, Гданьске и Познани.

В этом году ведущей темой Ночи Ресторанов является соприкосновение традиционной кухни и кухни будущего. В Ночных Блюдах или во всем Ночном Меню шеф-повара предложат свое представление традиции и будущего на тарелке.

– Ночь Ресторанов это праздник хорошего вкуса. Прежде всего, мы хотели бы, чтобы гости, владельцы ресторанов и шеф-повара могли почувствовать уникальность данногомероприятия. Уже несколько лет мы заботимся о тщательном отборе объектов и, как организаторы гарантируем незабываемые впечатления во время кулинарных показов, в том числе встречи с известными шеф-поварами. Ночь Ресторанов должна быть для всех прекрасной возможностью для хорошего времяпровождения, – заявляет Хуберт Гонера, инициатор и организатор мероприятия.

– Белосток имеет динамично развивающуюся кулинарную сцену. Считаю, что мы являемся одним из интереснейших мест в стране, возможно и во всей Европе, что касается многообразия и богатства вкусов. В эту ночь стоит зарезервировать столик в Белостоке и приехать сюда даже из Варшавы, – уверяет Моника Каминска, директор Бюро Рекламы и Туризма Городского Управления в Белостоке.

– Ночь Ресторанов в Гданьске будет важным предложением в рассказе о вкусах нашего города. Приглашаем шеф-поваров и владельцев ресторанов к представлению блюд, основанных на гданьских традициях, а также к открытию того, что в будущем может стать гданьской кухней. Надеемся, что благодаря данной акции, жители и туристы города смогут ознакомиться с маркой Гданьска... со стороны кухни, – замечает Анна Зберска, директор Управления Президента по Рекламе Города Гданьска.

В мероприятии примет участие несколько десятков ресторанов, среди них:

Ресторан Wariatka

Ресторан Forma

Таверна Panteon

Ресторан Receptura

Траттория Czarna Owca

Ресторан Świat Pokus

Кафе Club House

Полный список ресторанов находится на интенет-странице организатора.

Фото: Organizatorzy Nocy Restauracji

 

 

 

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх