Мировые бренды по доступным ценам

Дорогие модницы и модники, приглашаем посетить недавно открывшийся бутик HOUSE of SHOES, расположенный в Белостоке по ул. Świętojańska 15 (ТЦ Alfa). Основным направлением магазина является предоставление стильной обуви, сумок и аксессуаров мировых брендов по низким ценам.


Каждый день мы стараемся представить новые модели таких брендов, как: Guess, Vagabond, Steve Madden, Mumu, Clarks и другие, которые очаровывают своей необычностью, креативностью и всепоглощающим комфортом.


Все коллекции ориентированы на тех, кто привык выделяться, обладает отличным вкусом и всегда стремится выглядеть неотразимо. Модная обувь пользуется высоким спросом, как у молодежи, так и у представителей старшего поколения.


Отдельного внимания заслуживают последние коллекции, сочетающие в себе самые смелые и необычные дизайнерские задумки. Кто сказал, что нельзя заставить прохожих оборачиваться?! Мы гарантируем – в нашей обуви Вы всегда будете в центре внимания! Нам удалось совместить удобство и практичность, не в ущерб стилю и оригинальности.
Широкий ассортимент дополнительных товаров позволяет подобрать стильные аксессуары, которые станут изящным дополнением к купленной обуви. Прежде чем, купить обувь, у вас будет возможность ее померить и пройтись – дабы почувствовать, что это действительно то, что Вам нужно.
Хотите купить качественную обувь и аксессуары мировых брендов по доступным ценам, а к тому же TAX FREE?! Тогда HOUSE of SHOES ждет Вас! Специальные скидки клиентам из Беларуси гарантированы!


Белосток, ТЦ Alfa
ул. Świętojańska 15 (1 этаж)

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх