Lidl, Biedronka, Carrefour или Auchan?

 

Проверьте сколько заплатите за продукты питания в самых популярных магазинах Белостока.

 

Осталось совсем мало времени, чтобы успеть сделать нужные покупки к пасхальному столу. Очереди на кассах с каждым днем только увеличиваются. Тем кто еще не успел купить, подсказываем где в Белостоке лучше всего сэкономить. Оказывается, что дешевле закупаться перед праздниками в Auchanе.

 

Почти все гипермаркеты в предпраздничные дни рекламируются как самые дешевые. А как на самом деле обстоят дела с ценами на товары?

 

В таблице 23 самых популярных продукта: мука, сахар, яйца, молоко, творог, рапсовое масло, маргарин, консервированные кукуруза и горошек, свиная вырезка, сельдь, молочный шоколад, ванильный пудинг, майонез, хрен, апельсины, помидоры, кола, апельсиновый сок, водка żubrówka, кофе, чай и картошка. Сравните сколько они стоят в Lidl, Carrefour, Biedronka и Auchan.

 

 

*Из-за отсутствия мяса на развес в Biedronke средняя рыночная стоимость.

*В таблице цены в польских злотых с 13-16 апреля. Данные с сайта bialystokonline.pl.

 

Победителем оказался Auchan — проверенный и самый популярный гипермаркет среди белорусских покупателей. Хоть разница между ним и самым дорогим составляет всего 13 злотых, Auchan в очередной раз доказал право на самый дешевый гипермаркет в регионе. Исходя из рапорта самым дорогим магазином перед праздниками является Carrefour. Цены на разные продукты отличаются в некоторых случаях от 0,1 до 10 злотых.

 

Праздники уже совсем скоро, сравните цены и посчитайте где вам получится лучше к ним подготовиться. Напомним, что для жителей из-за пределов Евросоюза Auchan возвращает 100 % налога НДС. 

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх